Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
VELO форум » ЖИЗНЬ В СЕДЛЕ » Одежда » Одежда для всех (создаем свой имидж)
Одежда для всех
velo Date: Четверг, 15.03.2007, 21:29 | Message # 131
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Pozis)
"Данжер" убрать с ОБЩЕГО логотипа и оставить его только для ИЗБРАННЫХ

Это индивидуализация, а значит отдельный тираж. Выльетс в НЕМАЛЫЕ деньги!!!

Quote (Pozis)
"Вело рулит!" или "Байкеры впереди!" или "Вел форева :)" или... так далее. На русском языге.

Я вот лично, против КРАСАВЧЕГОВ И ЯЗЫГОВ. Я за чистоту языка, понятно, когда это стёб, но на данном этапе это переросло в ужасную паталогию, очень многие, считают этот языГ "нормальным" русским, и это печально.

ИМХО Veller AHEAD, может быть и предупреждением, например едущим сзади водителям, об опасности, которая "перед ним" :D

PS Давайте же, наконец определимся, чтобы, в понедельник я предоставил макет, мне вот кажется вариант №5 достаточно нейтральным, можно снять шлем, и убрать рога, и будет абсолютно нейтральный веллер.





Сообщение отредактировано velo - Четверг, 15.03.2007, 21:32
  
Falcon Date: Четверг, 15.03.2007, 21:43 | Message # 132
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Вариант №5 - без шлема , а остальное все как есть .
Я думаю это оптимальный вариант .


Falcon
velo Date: Пятница, 16.03.2007, 01:10 | Message # 133
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Вот вариант №5 без шлема:

Форму головы можно немного подправить, это я просто шлем снял с него на быструю руку... :D



  
Pozis Date: Пятница, 16.03.2007, 01:11 | Message # 134
Лось
Группа: Участник
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Вариант 5.
Мне импонирует байкер, именно едущий в такую ахренен..ю гору! Нет бы ему сойти и пешком, или на афтобусе, как все... Или купить машину за те деньги, которые он вложил в свой аппарат. Но нет, он сознательно ищет где потяжелее, чтобы испытать себя и понять, чего жэе он стоит? И уверен, на той стороне эмблемы его уже поджидает такой-же крутой спуск, с которого он понесется с диким восторгом, подставив свою футболку ветру. Потому что только в эти моменты и понимкаешь, что живешь...

Избито конечно, но как то увязалосси с ассоциациёй от картинки Ж)))!

ЗЫ Но "Данжер" все таки не к месту... Я останусь похоже в меньшинстве, но мнения не поменяю ((( "Веллер" - то-же как скрытая реклама марки велосипеда. Все-же предлагаю простое: "Biker ahead!"
ЗЫЫ ШЛЕМ ОСТАВИТЬ! Он же счас поедет вниз, как же без шлема?! Пусть Дедушко ездит без него на танцы, ему и кепки хватит Ж))

harbas Date: Пятница, 16.03.2007, 12:06 | Message # 135
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
я против кепке был ;) А ШЛЕМ ОСТАВЬ!!!рога можно и снять,это немного специализированно, но ШЛЕМ нужен ВСЕМ!!! ok
надпись предпочел бы на русском язеке ( язык - а не языГ), хотя и непринципиально :)


per Aspera ad Astra
 
SwordER Date: Пятница, 16.03.2007, 21:35 | Message # 136
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
weep

люди голосовали за одно, в итоге получается совсем другое...

Прям хоть рыдай... weep

weep :weep: weep слов нет...



Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

Сообщение отредактировано SwordER - Пятница, 16.03.2007, 21:36
  
velo Date: Суббота, 17.03.2007, 00:36 | Message # 137
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Я знал, что возникнут разногласия. Но почему-то был уверен, что обсуждение приведёт к какому-то общему решению, а никак не в тупик. Я не хочу заказывать футболки/джерси, которые не будут востребованы. На многих форумах народ скидыается, и при наличии необходимого кол-ва средств заказывает, я же решил сделать заказы за свой счёт, надеясь, что это будет востребовано. Посчитайте сами, изготовление футболок, покупка джерси, нанесение надписей, при несложных подсчётах дает сумму близкую к 50000 р. Я, конечно могу оставить неск. штук себе, а остальное раздать в магазины, но идея была не в этом! Если мы сейчас дадим старт, то через некоторое время появятся новые идеи, и новые партии. Если помните, мы хотели создать, то что нас будет выделять, показывать принадлежность, к этому ресурсу, дабы нас стало ещё больше, и наши знакомства расширялись, а покатушки становились более массовыми. Мне например, было бы прикольно, если ко мне на улице подошёл/подъехал незнакомый человек, и представился бы ником, который я встречал на сайте. Ещё интереснее было бы приехать в другой город, и встретить там своих "однополчан". Так же я думал и о планируемом Селигере, в мыслях было сделать флаг, и разместить его над лагерем, а носил бы я там исключительно такую одежду!
В общем, если всему этому не дано осуществиться, и мы не найдём решения, я просто сделаю несколько футболок, джерси и наклеек для себя, потратив на это гораздо меньшую сумму, но мне хоть не обидно будет за потраченные деньги.
Я больше не участвую в дискуссии по дизайну, и жду от Вас логичного решения до понедельника, когда я поеду делать заказы, либо для всех, либо только для себя.


  
harbas Date: Суббота, 17.03.2007, 01:10 | Message # 138
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
помысел хорший, а возможен вариант нанесения ника на футболку ( аля как в у спортсменов фамилии), где-нибудь лично сделать. кстати это вариант заказа, если они лично кому нужны yes , я бы с удовольствие сделал :D


per Aspera ad Astra
 
velo Date: Суббота, 17.03.2007, 01:28 | Message # 139
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
harbas, Печатным способом - это очень дорого! Индивидуализация называется.
Сама форма для каждого цвета стоит от 300 руб., плюс каждый цвет требует подгонки, на что расходуется одна две футболки, итого индивидуализация выливается раз в 10 дороже!!! Есть вариант - фотопечать, т.е на готовое изделие можно хоть свою фотку приаттачить. Стоит 300-450 руб., без стоимости изделия, нужен готовый макет, и вроде есть ограничение, что можно наносить только на белый материал (не помню это точно).


  
harbas Date: Суббота, 17.03.2007, 08:36 | Message # 140
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
я и имел ввиду индивидуальное оформление своим ником( каждый сам если ему интересно) v , лет эдок 15 назад были наклейки самоклеющиеся ( на что хошь приложил - утюжком провел- и готово! :respect:) другое дело я не знаю где это делают( не заморачивался). хотя мне кажется я смогу это сделать почти на халяву :D


per Aspera ad Astra

Сообщение отредактировано harbas - Суббота, 17.03.2007, 08:39
 
VELO форум » ЖИЗНЬ В СЕДЛЕ » Одежда » Одежда для всех (создаем свой имидж)
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU