Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
VELO форум » ЖИЗНЬ В СЕДЛЕ » Одежда » Одежда для всех (создаем свой имидж)
Одежда для всех
Neonoff Date: Воскресенье, 18.03.2007, 01:56 | Message # 151
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Так если б на форуме народу было много, а то ведь не так уж и много.. м голосуют немногие.. Несмотря на количество зарегеных на карте :( обидно, что байкеры не присоединяются к обсуждению общих тем...


  
velo Date: Воскресенье, 18.03.2007, 02:02 | Message # 152
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Neonoff, Многие не пишут, ждут что к ним обратятся, наверное, но как же их увидишь, коль они молчат. (Раскрою цифры статистики: в среднем на сайте бывает 150 чел. в день, просматривается 1100-1300 страниц.)


  
Маня Date: Воскресенье, 18.03.2007, 02:49 | Message # 153
Спортсмен
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Во-первых я вернулась :)
Во-вторых. Я вот голосовала за тот знак, который выиграл, но абсолютно не против №5.
Кажется он достаточно универсальный, подходит для всех. Я за!
 
mihallika Date: Воскресенье, 18.03.2007, 09:55 | Message # 154
Лось
Группа: Участник
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Насчёт голосования согласен со SwordER!Кстати тоже голосовал за "победивший" вариант!Я не экстремал, но тот лого мне нравился!Ну а из последних вариантов пусть будет №5, со шлемом обязательно!Надо же пропагандировать безопасную езду! :D


Because walking sucks!
Pozis Date: Воскресенье, 18.03.2007, 10:17 | Message # 155
Лось
Группа: Участник
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Еще раз )). Изображение варианта 5 - зачот! Но не содержание подписи! Про подпись я уже писал, счас дополню.
Совершенно есстественно смотрелся "Данжер" на картинке с несущемся под гору байкером в фулфейсе. Но какой может быть "Данжер" от усталого кантрийца, вкурчивающего в гору? Если только биологический.... (затыкает нос ) :)
Теперь про надпись "Веллер ахеад". Чесно - первый раз увидел такое название велосипедиста именно на этом форуме. Про то, что это скрытая реклама марки "Wheeler" - уже не говорю ;).
Ромашка Date: Воскресенье, 18.03.2007, 11:28 | Message # 156
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Если честно, я не голосовала, т.к. не могла отдать свой голос ни одному логотипу.
Сейчас №5 мне более симпатизирует.


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировано Ромашка - Воскресенье, 18.03.2007, 11:29
 
Falcon Date: Воскресенье, 18.03.2007, 21:49 | Message # 157
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
За последнее время никто ничего кардинально отличающегося не предложил .
Зато критики - то шлем не там ( ха-ха ) , то не та надпись , и ничего нового , своего .
Так что , если большинству симпатичен №5 , то пусть будет он .
В любом случае - это начальный этап , первый шаг .
И пусть на следующих футболках вел будет катить под горку , по прямой , не вопрос .
Просто оставить концепцию - желтый ромб , вел , надпись ( хоть и поменять содержание , если захочется ) и все . Может и народа присоединится побольше .
И как кто-то уже говорил , это же здорово встретить кого-то на улице и по наклейке на веле или футболке на теле узнать в нем того , с кем в принципе уже знаком , хоть и заочно , на сайте .
yes


Falcon
SwordER Date: Воскресенье, 18.03.2007, 23:51 | Message # 158
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Но никто не подумал про свихнувшегося меня? Чёртового кантрийщика-падонка-экстримала-убивца. Ну хоть какую-нибудь уступку в сторону экстримального подтекста лого можно сделать? Или тока чисто кантрийщик-АпХиллер? Вниз ведь ехать приятнее! Danger будет тогда в тему, занос 3м тоже.
А какой блин занос при потном вкручивании в гору? В пору писать "<- Понос 3м ->".
Danger там будет в тему, ибо вкручивающие в гору Апхиллеры дико матерятся если выйти на их дорожку перед ними, могут и грязевую маску на лицо наложить раскрученным колесом.

Убейте меня об стену! Ну не могу я сказать что мне нравится вариант 5!!! И не готов я поручиться что мне не будет стыдно надеть футболку с таким лого на покатушку-попрыгушку. Можете на меня обижаться и ругаться, но врать я не буду, не нравится!!!



Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

Сообщение отредактировано SwordER - Воскресенье, 18.03.2007, 23:51
  
velo Date: Понедельник, 19.03.2007, 02:20 | Message # 159
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Понедельник наступил, я Вам выкладываю ВАРИАНТ "Универсальный"

Надеюсь, что он подойдёт и тем, кто едет вверх, и тем кто вниз, тем кому нужен шлем, и тем кому он не нужен, также изображение можно считать условным (пиктограммой).

Качество пока низкое - просто не хочется рисовать то, что не нужно будет никому.
Сегодняшний день жду Ваших последних мыслей, т.е. если Вы настаиваете на Варианте 5, отпишитесь, или если Вам ближе вариант Swordera, или этот последний.

Завтра тему закрываю. Война нам никчему.
Решение принимаю завтра сам, принимая во внимание Ваши мнения.
С завтрашнего дня вопросы дизайна больше не обсуждаются! Только по изготовлению и получению ( в соответстующих темах форума).





Сообщение отредактировано velo - Понедельник, 19.03.2007, 03:16
  
mihallika Date: Понедельник, 19.03.2007, 07:49 | Message # 160
Лось
Группа: Участник
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Главный плюс этого варианта(варианта Swordera) - он более динамичный!Что лично мне нравиться!А то, что он едет вниз, вовсе не означает, что это экстремал!Не дроп же (например) прыгает в конце концов!
velo, предлагаю на самом деле выбрать тебе самому!А то сколько людей столь ко и мнений - выбирать и спорить можно до бесконечности!А даже если и найдётся что-то что удовлетворит всех, то наверняка это будет скучно, "без души"!


Because walking sucks!
VELO форум » ЖИЗНЬ В СЕДЛЕ » Одежда » Одежда для всех (создаем свой имидж)
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU