Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
VELO форум » ЖИЗНЬ В СЕДЛЕ » Одежда » Одежда для всех (создаем свой имидж)
Одежда для всех
Ромашка Date: Среда, 24.01.2007, 17:34 | Message # 1
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Когда-то кем-то, если я не ошибаюсь, просто не нашла той записи, вроде кто-то говорил о создании футболки, объединяющей нас всех, т.е. это своего рода рекламный ход, привлечение к себе внимания.

Давайте здесь обсуждать, как она может выглядить, что в ней должно быть, а что не должно. Надписи, рисунки, эмблемы, схемы.



Жизнь прекрасна
 
SwordER Date: Среда, 24.01.2007, 18:44 | Message # 2
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
На моём форуме эта тема обсуждалась уже давно и не только про футболки, но и про наклейки.
Как итог - дизайн есть, футболок нет, потому что дорого и мало кто этим всерьёз интересовался. На всё это нужны вложения.
Футболки получаются по 600р минимум(с хорошей графикой на качественной основе).
Наклейки по 4р и минимум заказ 1000шт.

Если конечно найдутся люди готовые платить такие деньги - это получится, а если нет, то лучше сразу забыть :( .
В общем надо подробненько обсудить все аспекты этого дела и принять решение стоит ли вообще этим заморачиваться.



Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

  
velo Date: Среда, 24.01.2007, 23:46 | Message # 3
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (SwordER)
стоит ли вообще этим заморачиваться.

Моё мнение стоит. Даже если мы не прийдём ни к какому решению, я думаю, как минимум футболки на призы сделаем!!! Не знаю пока за что дарить.

Quote (SwordER)
Если конечно найдутся люди готовые платить такие деньги

Давайте это обсудим. Одежда с атрибутикой это либо реклама, либо клубная вещь. В любом случае тот кто её носит не должен платить всю стоимость!!! Чаще конечно должно быть бесплатно... :D

На самом деле важны следующие вопросы:

1. Дизайн лого (его до сих пор ещё нет),
2. Дизайн футболки - цвета ткани, надписи.
3. Делать ли индивидуализацию - т.е. нанесение например НИКа?
4. Какова для Вас доступная цена?
5. Куда Вы её собираетесь одевать? (не часть тела конечно же)))
6. Если Вам интересно, пишите сразу свой размер.
7. Если не сможем договориться об изготовлении для всех, то за какую заслугу, предложили бы вручать их?

По наклейкам и проч. после, сначала давайте обсудим это.



  
Ромашка Date: Четверг, 25.01.2007, 09:51 | Message # 4
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
я буд отвечать поэтапно.

1. По поводу дизайна наклейки и рисунка, я думаю что можно придумать что-то такое что можно нашить, сейчас в магазинах продают столько интересных вещей, это магазин для шитья, там и эиблемки и буквы.

2. Ммммммммм, цвет, цвет можно выброть либо один, характерезующий сайт, либо можно у каждого свой, так же по рейтингу, но тут вопрос, рейтинг растет, или вообще по предпочтению цвета.

3. Ник можно нанести на спине, или наоборот, смотря какуи идею приследовать. Либо НИК виден, либо дизайн, связанный с сайтом.

4. Я бы на все потратила 1000-1200 руб. Смотрите. Футболка. Смотря какого качества и где покупать. Ну хорошо в среднем 500-600 руб. Остальное, если приминять мою идею, связанную с нашивками, то рублей 300-400 может на это хватить. Золотые руки девушек, в этом могут помочь. Да я думаю и у молодых людей они тоже хороши.

5. А одевать куда угодно, я бы например, на совместную покатушку, нас будет видно сразу. Или просто на прогулку на вело.

6. Ой, размер то я и не помню. Мммммммм. Впринципе футболки можно приобрести каждому самим. Может кто-то выберет подороже, а кто-то подешевле, особенно касается, если цвета разные будут, мы ведь не можем знать кому какой нравится.

7. Заслугу, пока не знаю.
Думаю что может сможем для всех. Покрайней мере, те кто в этом заинтересован. После, и остальные подтянутся. Походу дизайн можно будет совершенствовать.
Сейчас, т.к. до начала вело сезона осталось где-то 3 месяца, то следовательно на реализацию идеи тоже мало времени. Предлагаю сделать, что-то, что могут все, а к следующему сезону, скопить капитал и сделать более масштабно.



Жизнь прекрасна
 
SwordER Date: Четверг, 25.01.2007, 11:32 | Message # 5
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
1. Лого скорее всего должно быть не нашитым, а напечатанным. Ещё оно должно быть таким чтоб не стыдно было в такой футболке в общество показаться :) , может быть даже можно индивидуализировать основные тона логотипа (если он будет не сложный в плане цвета)
2. Идея что каждый может купить сваю футболку, своего размера и цвета очень даже хороша. Главное чтоб не было надписей икачество материала было высоким.
3. Индивидуализация - это именно то что надо. Ники можно и напечатать и нашить, разным шрифтами и цветами. Например, может кто-то захочет розовый ник с длинным начёсом crazy .
4. Доступная цена для меня 400р, ну может 500, с учётом цены за основу.
5. Одевать собираюсь на совместные покатушки и просто на велотусовки.
6. ....
7. Главная заслуга на форуме - общительность и умение поделиться знаниями и опытом. Можно так-же за креативеные фотки, за работу фотографу и оператору форума (а такую личность завести надо). За особые заслуги ;) .


Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

  
Ромашка Date: Четверг, 25.01.2007, 12:01 | Message # 6
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
пункт 1. Напечатать! Можно! Надо посмотреть что дешевле будет! И сходить в магазины взглянуть что продают по нашивкам.
А то как и где можно напечатать, я плохо разбираюсь. ;)


Жизнь прекрасна
 
velo Date: Четверг, 25.01.2007, 21:40 | Message # 7
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Ну собственно вот прайс листы, например:

футболки:
http://www.podaru.ru/content-79.html
http://www.sg1.ru/pechnafut.htm

и вышивка:
http://www.podaru.ru/content-84.html





Сообщение отредактировано velo - Четверг, 25.01.2007, 23:18
  
TANK Date: Пятница, 26.01.2007, 12:27 | Message # 8
Кандидат
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Ну что я могу сказать? ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! Особенно понравилась мысль про индивидуализацию yes
Цену за индивидуальную, а следовательно эксклюзивную футболку, в районе 500-600 рублей считаю вполне разумной и приемлемой. Можно ещё на спину кроме ника и фото байка присоединять :) Можно и нужно вообще сколотить команду!!! Не такую, которая обязательно должна в соревнованиях выступать, а такую, в которую все хотели бы и могли вступить, некая команда друзей! Обязательно катались бы вместе. А как атрибут выделения нашей команды из потока как раз была бы одежда стилизованная под командную, но сохраняющая индивидуальность своего владельца. К примеру, можно с переди все футболки сделать совершенно одинаковыми, а вот на спине уже можно делать индивидуальные отличия человека, то есть, чтобы он выделялся не только из потока велосипедистов, но даже из своей команды (хотя все мы равны). А по поводу того когда носить, то ответ на этот вопрос очень прост: во время катания, на различного рода тусовках да и просто в жизни.


На этих колёсах я живу, на них я въеду в ад
 
velo Date: Пятница, 26.01.2007, 12:38 | Message # 9
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Я так понимаю, что в целом идею многие поддерживают.
Изготавливать будем в Москве. В другие города отсылаем бандеролью, почту вроде никто не закрывал :D
Вопросы стоимости, и в случае необходимости пересылки решим по ходу.
Я готов вложить Н-ную сумму денег для начала.
Теперь Важным вопросом стоит дизайн.
У кого какие мысли?


  
Ромашка Date: Пятница, 26.01.2007, 16:26 | Message # 10
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Посмотрела, я все ссылки.
Ну, я точно согласна, на то что бы сделать футболку, на меня расчитывать.


Жизнь прекрасна
 
VELO форум » ЖИЗНЬ В СЕДЛЕ » Одежда » Одежда для всех (создаем свой имидж)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU