Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
VELO форум » ЖИЗНЬ В СЕДЛЕ » Одежда » Одежда для всех (создаем свой имидж)
Одежда для всех
TANK Date: Пятница, 26.01.2007, 16:34 | Message # 11
Кандидат
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Дизайн? Хммм... Нужно сообразить. Для начала нужно выбрать основную эмблему, по которой будет видно из какой "банды" человек :D Да и название нашей тусе можно придумать какое-нибудь воодушевляющее yes Предлагаю переднюю часть всех футболок делать одинаковой, на ней, думаю, должно располагаться название "банды" и эмблема, а на спине уже индивидуально для каждого НИК и что-нибудь ещё, например, фото байка своего или смайлик, а может ещё чего... В общем кому как интересно :)


На этих колёсах я живу, на них я въеду в ад

Сообщение отредактировано TANK - Пятница, 26.01.2007, 16:37
 
SwordER Date: Суббота, 27.01.2007, 00:51 | Message # 12
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Открыть надо отдельную темку по дизайну лого "банды" и названию. Там мини-голосование. По лого конечно какого-нибудь опытного человека работающего с дизайном, чтоб это была е просто фотка или рисунок а именно логотип! Лаконичный, красивый и стильный. Цвет должен быть максимально нейтральным и без излишней пестроты (ИМХО).
Корче, отдельный топик, туда эскизы и предложения по названию!


Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

  
Pozis Date: Суббота, 27.01.2007, 21:43 | Message # 13
Лось
Группа: Участник
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А зимой как? Тоже в футболке ездить будете?! Или на "фуфайку" вышивку делать ;)

На нашем форуме эта проблема уже поднималась. Про флаг, футболку, эмблемы и статусы в т.н. "банде" смотрите тут: http://bboard.negonki.ru/viewtopic.php?t=1879
Как видно, идея выделитьсо таким образом не прижилась :))

А вот использование наклеек с логотипом сайта на раму было горячо поддержано. У многих такая наклеечка есть. Смотрите тут: http://bboard.negonki.ru/viewtopic.php?t=1644

SwordER Date: Воскресенье, 28.01.2007, 17:40 | Message # 14
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Про наклеечки я уже говорил, это более доступно и довольно приятно. Но Красиво и стильно оформленные футболки - это гораздо приятнее!


Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

  
Pozis Date: Воскресенье, 28.01.2007, 22:40 | Message # 15
Лось
Группа: Участник
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Согласен, что футболки - понтовее каких-то маленьких наклеек. НО как быть с некоторыми проблемами:

1. Футболок каждому в принципе нужно несколько. 2 штуки минимум, не дело катать в грязном))! Если цена каждой - 400р (не знаю как у вас, а для нас - феее!), то нах! Тем более, что это наверно что-то типа обычной х/б за 100р?
2. Размеры. Как учитывать, кому какой и сколько? Ладно, если вас есть 5 человек поджарой комплекции и для них можно подобрать. Но форум растет, а участнеги разные по росту бывают...
3. Футболка - только для жаркой и теплой погоды или соревнований. В прохладную погоду и под дождиком одеваетсо ветровичок и все понты прячутсо (((, вот такая досада!
3. Почти у каждого байкера на спине рюкзак, спну греть ))). А спереди от него широкие лямки, иногда со стяжкой. Как раз на груди, где надпись. Опять косяк, понтов не видно ни спереди, ни сзади!
4. Ну и зимой как. Катаем, а знака отличия не видно?! Не по уставу :)!

Если говорить конкретно - я против футболок! Но - за наклейки и эмблемы на велике и снаряге (рюкзак, разгрузка для походов, ветровик, кепка и пр.) Это еще и угоноустойчивость чуть повысит.

velo Date: Воскресенье, 28.01.2007, 23:51 | Message # 16
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote
2 штуки минимум, не дело катать в грязном

-не обязательно одевать футболку каждый день ;)
Quote
Если цена каждой - 400р (не знаю как у вас, а для нас - феее!)

для тго и проводим опрос о приемлемой цене. Если вдруг выйдем за рамки, надеюсь, у сайта(адм.) хватит возможностей сделать подарок своим участникам, в виде разницы :)
Quote
В прохладную погоду и под дождиком одеваетсо ветровичок и все понты прячутсо

Тут встает вопрос о нашивках, или термонаклейках, думаю решать все вопросы надо вместе, а реализовывать по очереди. :)
тоже касается и 3,4 пункта.

Про размеры: думаю, когда будет готов проект, все уже отпишутся про желаемые размеры, из этого выведем среднее и,
например получив результат S-9шт. M-5шт. XXL-8шт. умножаем количество на Х, чтобы получился тираж. :)

Сейчас, я считаю самым важным вопросом, конечно дизайн. Попробую завтрашний день посвятить этому, и представить на общий суд какие-нибудь эскизы.



  
консул Date: Вторник, 30.01.2007, 04:20 | Message # 17
Байкер
Группа: Участник
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Обратите внимание на лого - velo.ykt.ru у нас с прошлого года такие наклейки разных цветов применяются... Лепяться на крылья, рамы.
Attachment: 96115779.jpg (85.1 Kb)


маленький, худенький, в очках, лицо обезображено интелектом. меня всякий обидеть может... поэтому приходится заниматься стендовой стрельбой , и русским стилем
marlog Date: Вторник, 30.01.2007, 05:49 | Message # 18
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
есть альтернативное предложение. чеканить не футболки а комплект нашивок.
1 нашивку пришить каждый сможет
2 ее можно пришить начиная с футболки (это изврат) заканчивая пуховиком
3 оставляет права выбора наносить свой ник на одежду, или быть инкогнето

еще не маловажный момент у нашивок. нашивки с ником лучбыли бы если ник был бы вышет(имя это святое как не крути), а нашивка наспину (что чаще практикуеться) или на грудь вышивать думаю не стоить, в целях экономии

ps придерживался золотого правита о 3-х причинах на самом деле можно было и больше указать ....



не все то велик, что спидалями ... %)
 
консул Date: Вторник, 30.01.2007, 07:00 | Message # 19
Байкер
Группа: Участник
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ага! или значки типа "хочешь отьехать, спроси меня как... " и имя/ник с эмблемой клуба...


маленький, худенький, в очках, лицо обезображено интелектом. меня всякий обидеть может... поэтому приходится заниматься стендовой стрельбой , и русским стилем
Ксюша Date: Вторник, 30.01.2007, 12:07 | Message # 20
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
velo,
а твоя аваторка - чем не эмблема...
по крайней мере можно за основу взять, что-то добавить...
А вообще идея хорошая ис футболками и с наклейками. SmailVelo
 
VELO форум » ЖИЗНЬ В СЕДЛЕ » Одежда » Одежда для всех (создаем свой имидж)
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU