Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
VELO форум » ЖИЗНЬ В СЕДЛЕ » Одежда » Одежда для всех (создаем свой имидж)
Одежда для всех
Ксюша Date: Вторник, 06.02.2007, 10:12 | Message # 31
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
velo, ну вот виидишь, уже столько вариаций из этой эмблемки сделал :D

№5 и № 6 классные но довольно сложны в исполнении, особенно №5...
а так соглашусь с Pozis, №3 универсальный.

SmailVelo

 
velo Date: Вторник, 06.02.2007, 13:42 | Message # 32
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Ксюша, Ну да... но это только мои идеи.... :(
Хотелось бы увидеть идеи и других участников. Можно же , если не владеете Фотошопом, просто на бумажке нарисовать, а потом сфоткать, хотя бы на телефон. Важно не художественное оформление, а сама идея.

На самом деле времени не так много - я уже скоро буду вести переговоры по изготовлению (предварительные уже начались), и мне надо знать размеры изображений, кол-во цветов, будем ли применять светоотражающие краски, и т.п.
В общем, всё также жду Ваших идей!



  
Ксюша Date: Вторник, 06.02.2007, 14:18 | Message # 33
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (velo)
Хотелось бы увидеть идеи и других участников. Можно же , если не владеете Фотошопом, просто на бумажке нарисовать, а потом сфоткать, хотя бы на телефон. Важно не художественное оформление, а сама идея.

точно про камеру телефона забыла... :p надо будет вечерком подумать после работы, пока свободны дни от учебы.

Quote (velo)
На самом деле времени не так много - я уже скоро буду вести переговоры по изготовлению (предварительные уже начались), и мне надо знать размеры изображений, кол-во цветов, будем ли применять светоотражающие краски, и т.п.
В общем, всё также жду Ваших идей!

вау, светоотражатели - потрясающе! то есть если вечером на тебя будет направлен свет..вернее на эмблему, она будет светиться? crazy

 
velo Date: Вторник, 06.02.2007, 14:21 | Message # 34
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Ксюша)
светоотражатели - потрясающе! то есть если вечером на тебя будет направлен свет..вернее на эмблему, она будет светиться?

Ну да. Это то что нужно! :D , как на дорожных знаках...
Есть одно но. Эта краска дорогая, поэтому и надо всё решить и посчитать до того как сделаем заказ.


  
Ксюша Date: Вторник, 06.02.2007, 14:33 | Message # 35
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (velo)
Ну да. Это то что нужно! , как на дорожных знаках...
Есть одно но. Эта краска дорогая, поэтому и надо всё решить и посчитать до того как сделаем заказ.

а вообще по сути, сколько народу на сайте активно общается? кому это действительно надо? ты занешь?

 
velo Date: Вторник, 06.02.2007, 14:46 | Message # 36
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Ксюша, Конечно знаю :) Единственное что не может тут сделать админ - это прочитать Личные сообщения. Так что Конфиденциальность соблюдается на все 100 ))

Вообще точно сказать сколько заинтересованных не смогу. Могу сказать из статистики - на сайт заходит в среднем 100 чел. в день, просмотров страниц около 1000 в день. Текущие данные можно посмотреть в синем значке статистики- "Hits" - колво просмотреных страниц за сегодня, "Hosts"- кол-во оригинальных посетителей за сегодня. И общая инфа наверху значка: сейчас около 114 тыс. - это всего просмотрено страниц с момента открытия сайта, т.е. с Октября месяца.

Вообще я Думаю первый заказ сделать штук на 50. А потом можно будет дозаказывать, по мере необходимости. Ну а наклейки и нашивки, конечно побольше.





Сообщение отредактировано velo - Вторник, 06.02.2007, 14:47
  
basta Date: Вторник, 06.02.2007, 14:51 | Message # 37
Велосипедист
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
velo, Я участвую. на меня расчитывайте!


Маня Date: Вторник, 06.02.2007, 14:55 | Message # 38
Спортсмен
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
И я не против футболочки :)
А как с цветом и размером? Кстати, вот что лучше - более свободную или облегающую?
 
Ксюша Date: Вторник, 06.02.2007, 15:19 | Message # 39
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Маня, вообще обычно в таких случаях заказывают тиа универсальные футболки, думаю закалебешься спрашивать у каждого размер... :p
 
SwordER Date: Вторник, 06.02.2007, 15:19 | Message # 40
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Светоотражающая краска... да, пожалуй это будет вообще в тему логотипу на основе дорожного знака :D .
Футболки лучше посвободнее. Ведь некоторые будут под них защиту надевать.
Но мы ужо говорили про индивидуализацию размеров. Девушкам конечно наверное лучше чтоб немного обтягивали ;) .


Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

Сообщение отредактировано SwordER - Вторник, 06.02.2007, 15:20
  
VELO форум » ЖИЗНЬ В СЕДЛЕ » Одежда » Одежда для всех (создаем свой имидж)
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU