Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
VELO форум » Покатушки » Отчеты о покатушках » Вот так покатались! (Краткие отчеты о прошедших покатушках.)
Вот так покатались!
velo Date: Понедельник, 09.10.2006, 09:30 | Message # 1
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Краткое описание маршрутов прошедших покатушек
(подробные желательно размещать в блоги: http://velo.ucoz.ru/blog/ )




Сообщение отредактировано velo - Понедельник, 07.05.2007, 00:03
  
harbas Date: Воскресенье, 29.04.2007, 14:27 | Message # 51
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Neonoff, а в "минус" по своей шкале еще не уходили( ну там -1, или -6 балла не было)? :D


per Aspera ad Astra
 
Neonoff Date: Воскресенье, 29.04.2007, 14:42 | Message # 52
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Нее, не уходили :) Я не представляю, какие условия должны быть, чтобы выезжать в -1 балл.. Да и не поеду я в такую погоду.:)
В мороз я уже ездил, -32 было. в метель ездил, в ливень ездил, в жаруоколо +30 ездил.. Главное, чтобы велосипед выжил, а я то уж как-нибудь..


  
harbas Date: Воскресенье, 29.04.2007, 14:57 | Message # 53
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
фанат, меня при нуле уже не выгонишь, а при минусе я на лыжи встаю :D


per Aspera ad Astra
 
Neonoff Date: Воскресенье, 29.04.2007, 21:56 | Message # 54
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
[offtop]А я лыжи не очень люблю. Раньше любил, когда велосипеда не было, даже до 30 км в день мог накатать.. А теперь вот велосипед у меня. Даже два. И на лыжи я встаю только когда надо на соревнованиях покататься или в горы пойти..[/offtop]

а чтобы не выглядело оффтопом -
Сейчас только осознал.. У нас сегодня один экземпляр на контактах катался. Недавно прикупился. Было забавно./ местами. А другой в DH-шлеме (только не фулл-фэйс, а просто без подбородочной части). Вот такой каламбур вышел. Всё бы ничего, но в такую погоду и на такую покатушку...

Добавлено (29.04.2007, 21:56)
---------------------------------------------
ну и напоследок... отчёт по традиции вот тут: http://blogs.mail.ru/inbox/neonoff/1C2D1419B72E5729.html



  
harbas Date: Понедельник, 30.04.2007, 22:03 | Message # 55
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Neonoff, мы с тобой морально, сегодня каталис на Лосинам Острове - тоже под снег попали! :D
покатались очень даже не плохо, на кочках вновь стал задумываться о покупке нового седла( т.к. сделать нормальные дорожки в России не получится), попробую написать свой отчет завтра, фоток у меня нет( фотик забыл взять),Velo и VIB снимали.


per Aspera ad Astra
 
velo Date: Понедельник, 30.04.2007, 23:54 | Message # 56
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
harbas, Да и я на героическое написание сегодня не способен. Сейчас выложу некоторое количесво фоток.

А так вкратце:

Я и VIB ехали от знаменитой платформы Плющево, через Перово, Измайловский Парк и Черкизовский рынок :D к Лосиному острову, Где встретились с harbas-ом (он ехал от улПодбельского, и в ожидании нас колесил по Лосю), покатали по Парку, посидели у незажженого кострища, и в общем хорошо провели время. Расстались на Открытом шоссе, harbas поехал обратно к метро ул.Подбельского, а мы чуть изменив маршрут - не интересно же тамже возвращаться)) вернулись к своей эл-ке.

Итог около 60 км.

Тут фотки





Сообщение отредактировано velo - Вторник, 01.05.2007, 13:13
  
harbas Date: Четверг, 03.05.2007, 00:06 | Message # 57
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Вот наконец и собрался написать отчет за Лосиноостровскую покатушку.
Выехал я из дома около 13ч. Сделал круг до Калужской(дела кое-какие сделать) и на метро двинул до ул. Подбельского( на Калужской поругался с контролером у турникета). cranky
14.15(опоздал малость whistle ) приехал на Подбельского, прождал до 14.30 - никого( кто-то крутился неподалеку, но никто не подъехал и не звонил).
Сверился с картой и двинул к парку, доехал минут за 15, что интересно, по карте казалось дальше. У въезда в парк созвонился с velo( они двигались по Измайловскому парку), решил, пока жду, поколесить по парку. Въехал на ближайшую просеку, мусора у окраин парка просто кучи. По этой просеке доехал до Абрамцевской просеке и двинул по ней, время от времени сверяясь с картой(попал под снег :( ). Встретил несколько велосипедистов, один, незадолго до моего появления, чуть не убрался : он гайку потерял, которой педаль на ось закрепляют( гайку подходящую нашли, но торцевого ключа на 14 ни у кого не нашлось). На подъезде к МКАДу позвонил velo mobile , они как раз подъезжали к парку - двинул к ним навстречу. Пересеклись у магазина, затарились и поехали в парк, а если точнее искать место, где поесть(VIB-у не терпелось съесть сардельки) icecream . Нашли место - поели. Пока ели видели лису(лисы вообще хитрые, и эта прикинулась собакой, даже с двумя людьми шла). Двинулись дальше, пытались догнать лису - не получилось.
Проскакали по кочкам, проползли по болоту. Выехали на велодорожку ( велосипедистов в парке много), тут у VIB-а открылось второе дыхание( причем оно открывалось многократно). Пока это дыхание было - ехали мы довольно бодро, по дороге наткнулись на полигон для прыжков( как он там по умному?), сделали они его знатно up ! Пытались найти озеро, но нашли школу "мечту маньяка" shock : школа, заборчик, дорожка(метра 3), еще заборчик и ЛЕС. Вылезли к какому-то забетоненому водоему( похоже там монгольская сборная по бегу тренировалась - несколько раз мимо пробегали) с рыбаками. От него двинули в обратный путь. Выбрались к Лосиноостровской улице, наметили обратный маршрут( я возвращался прежним путем), передохнули и поехали. На перекрестке Лосиноостровской и Открытого шоссе еще передохнули и разъехались по домам. Домой я попал к половине девятого.
Накатал около 35 км(+- ;) пару километров, опять что-то комп глючил).
Надо отметить, что GPS-ка отработала довольно неплохо( я ожидал худшего), бывали глюки, которые мешали, но в целом место определяла довольно точно( при масштаба в 200м)
В целом покатались хорошо up ( народу бы побольше), фотки смотрите у velo, они с VIB-ом снимали snap


per Aspera ad Astra

Сообщение отредактировано harbas - Четверг, 03.05.2007, 00:07
 
velo Date: Понедельник, 07.05.2007, 00:00 | Message # 58
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Вот мы и дома...
Славненько прокатились...
Не все объекты что искали нашли, но об этом завтра напишу отчетик в блоге.
Мой километраж составил от дома до дома 50 км.

Пока немного фоток: http://velo.ucoz.ru/photo/45-1
(часть оставил для блога)

Всем спасибо кто участвовал! respect
Встретимся 9 и 13 мая!

PS изучая маршрут по Wikimap, обнаружил, что мы устроили фотосессию на остатках свинофермы!!! hahaha
вот ссылка на карту: http://wikimapia.org/#y=55784052&x=37821427&z=18&l=1&m=h&v=2





Сообщение отредактировано velo - Понедельник, 07.05.2007, 00:44
  
SwordER Date: Понедельник, 07.05.2007, 15:22 | Message # 59
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Прошедшие выходные были богаты на зачётные покатушки.
В субботу, собрались мы втроём, забурились в машину, байки поставили на крышу и покатили в славный Серпухов. Решили разведать трассу в Протвино, покатать и просо приятно потрястись в машинке.
Приехали на место, сняли байки и полезли на трассу. Долго примерялись, в итоге удалось даже погоняться в стиле дуал-лизал слалом, я даже умудрился на своём танке попрыгать несколько тем на трассе и даже долететь в приземление. Весело было)) Потом поехали на разведку местности, вокруг карьера. Нашли парочку дропов в песок и подропали. Высоты мало, зато фана много.
Покрутили немного КК и снова запаковавшись в тачку поехали дальше, разведовать берега Оки на предмет дропов выше двух метров. Ничего не нашли, чуть не раскалоли картер коробки и поехали обратно, в Москву. Вернулся в свой район я в десять-одиннадцать вечера (выехал в 9 утра), погулял на местном сквере с народом, покатал стритеЦ и тока часа в два ночи оказался дома.
На утро воскресения, разомкнув веки домкратом, я двинул всё с тем же народом на смотровскую трассу. За день я там жестоко натаскался, накатался и вообщ почти полностью удовлетворился. Пару вёдер пота пролил таская байк по этим горам в полной защите и фулфейсе, поднял свою карму до небес. Под конец чёть не разбился при съезде с самой смотровой площадки к набережной. Причём всё из-за сонного админа mtb-forum'а и его незадачливого друга, которые вылезли на дорогу как раз передол мной, а разница в скорости была около 50км/ч в мою пользу :D . Пришлось улетать в какие-то буераки, прыгать нежиданно появившиеся дропы и вообще спасать себя. Потом непонятно как я снова вылетел на дорогу и... там ещё один олух в которого я тоже чуть не влетел))) Потом я долго матерился и меня трясло от такого приключения (при том что я редко выхожу из себя и руки у меня никогда особо не трясутся).
Нормально в общем покатали в эти выходные. До сих пор отхожу crazy .


Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

  
harbas Date: Понедельник, 07.05.2007, 23:04 | Message # 60
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
да, классно прокатились :D , только пофоткать не удалось - зря фотик тоскал :(

Добавлено (07.05.2007, 23:04)
---------------------------------------------
velo, я тут заглянул на спутниковую съемку - надо было в коментарии залезть - там было написано, что крепость на территории совхоза и туда не пролезть :(



per Aspera ad Astra
 
VELO форум » Покатушки » Отчеты о покатушках » Вот так покатались! (Краткие отчеты о прошедших покатушках.)
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU