Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
VELO форум » Покатушки » Отчеты о покатушках » Вот так покатались! (Краткие отчеты о прошедших покатушках.)
Вот так покатались!
velo Date: Понедельник, 09.10.2006, 09:30 | Message # 1
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Краткое описание маршрутов прошедших покатушек
(подробные желательно размещать в блоги: http://velo.ucoz.ru/blog/ )




Сообщение отредактировано velo - Понедельник, 07.05.2007, 00:03
  
Railag Date: Вторник, 17.04.2007, 00:15 | Message # 31
Байкер
Группа: Участник
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Ну вот вроде уменьшил. Был еще фотик у Ермака, может он еще скинет. У меня тож ноги гудели... почти 80 км. , спина немного и ж...п...зад болит. Думаю рога небольшие на руль, да седло поменять...тока вот как его выбирать? Свое до упора назад сдвинул, все равно что-то не очень удобно, может вынос подлинней еще поставить... ;)
  
velo Date: Вторник, 17.04.2007, 00:17 | Message # 32
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Вот кстати про Жжж... я тоже скажу... именно это вчера было проблемой.... после остановок приходилось сначала ехать стоя... :D


  
Railag Date: Вторник, 17.04.2007, 00:21 | Message # 33
Байкер
Группа: Участник
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
М-да...отвыкла ж..ж...седалище. Надо помазать чем-нибудь. :D
  
harbas Date: Вторник, 17.04.2007, 00:32 | Message # 34
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Railag, рога ставь - полезно в любом случае, с седлом - если почаще гонять оно конечно привыкнет, но о замене надо подумать


per Aspera ad Astra
 
velo Date: Пятница, 20.04.2007, 00:49 | Message # 35
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Вот собственно первая часть моего отчета, о маршруте нашей группы ( velo, vib, falcon )
http://velo.ucoz.ru/blog/2007-04-19-19


  
sirius Date: Пятница, 20.04.2007, 10:26 | Message # 36
Кандидат
Группа: Участник
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Хай Velo! Мы с Мхой ждали вас в Царицине как раз до 12-35ти, получается недождались какието минуты. Жаль-жаль. А ещё жалели о том что заранее не подумали обменяться связью. Ну чтож , на будущее урок :)
 
Neonoff Date: Суббота, 21.04.2007, 22:45 | Message # 37
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
А вот мой отчётик о том, как в прошлое воскресенье покатались с ребятами
http://blogs.mail.ru/inbox/neonoff/6DED45E365D386BC.html
Завтра снова воскресенье и в планах у меня уже сесть на шоссейный и вкатить по-хорошему :) Сотку хотя бы.. Для начала :)


  
Marishka Date: Воскресенье, 22.04.2007, 00:53 | Message # 38
Кандидат
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
В пятницу съездили втроем на велосипедах в Битцу! Витюшка( сын) сидел у Жени(Harbas) за спиной С погодой вроде повезло Отчалили почти без проблем, за исключением того, что Витек не хотел одевать шлем и при попытке его надеть кричал так, что прохожие оглядывались... Доехали тоже без проблем :D Оживающая природа восхитительна! up
Проблемы начались после первого привала :( Витюша не пожелал садиться weep в кресло, но все-таки усадили, поехали. После второго привала это его нежелание достигло огромных размеров и уже грозило перейти в истерику, поэтому из леса пришлось выходить пешочком. Я наслаждалась красотами природы, Женя катил велосипеды...
В остальном все замечательно: в горку, как и в прошлом году, заезжать не удавалось, Витюха на стоянках изучал мир :p
В-общем, отдохнуть почти удалось v В городе Витюшка отвлекся, и его посадили в кресло...а на подъезде к дому бедняга заснул и проспал потом почти 3 часа (а такое в последнее время редкость)
Так что начало положено! Однако, как решить возникшую проблему, пока не знаем...

Витя - юный веломеханик :D



Сообщение отредактировано Marishka - Воскресенье, 22.04.2007, 01:04
 
harbas Date: Воскресенье, 22.04.2007, 01:38 | Message # 39
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
от себя добавлю: сколько проехали -точно не знаю( велокомп заглючил: скорость показывает, а километры не считает),но по примерным ощущениям ;) около 17-20 км.
Лопухнулись - не взяли фотоаппарат, а на телефоне памяти хватило на 4 фотки. :(
Вобще-то ездить с ребенком без заднего тормоза стремно( почти как в анекдоте про парашют).
Московские водилы обнаглели совершенно: видят что с ребенком на зеленый - и всё равно фиг кто пропустит cranky пора ставить гашетку на вел!
парадокс: Жжжж уже не болит - привыкло
десять кило живого веса на багажнике, по горкам - вел прошел полную проверку, до конца сезона протянет!!!
В общем и целом могло бы быть и хуже! :D


per Aspera ad Astra

Сообщение отредактировано harbas - Воскресенье, 22.04.2007, 01:50
 
Ртуть Date: Воскресенье, 22.04.2007, 11:37 | Message # 40
Байкер
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
как вы с ребенком катались? этож морока сплошная! Экстремалы!)
 
VELO форум » Покатушки » Отчеты о покатушках » Вот так покатались! (Краткие отчеты о прошедших покатушках.)
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU