Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
VELO форум » Покатушки » Отчеты о покатушках » Вот так покатались! (Краткие отчеты о прошедших покатушках.)
Вот так покатались!
velo Date: Понедельник, 09.10.2006, 09:30 | Message # 1
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Краткое описание маршрутов прошедших покатушек
(подробные желательно размещать в блоги: http://velo.ucoz.ru/blog/ )




Сообщение отредактировано velo - Понедельник, 07.05.2007, 00:03
  
Neonoff Date: Среда, 09.05.2007, 19:08 | Message # 61
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Сегодня с ребятами решили прокатиться до соседнего Кировска. Собрались необычно поздно - в 3 часа дня. Погода не радовала (впрочем, она давно уже не радует - ветер сильный очень..) и потому собралось нас всего пятеро - Два Сашки, Nextor Тимоха и я. В Кировск ехать против ветра и по рельефу преимущественно вверх. Зато дорога назад представлялась сказкой. Но что-то внутри меня сопротивлялось этой сказке.. Или ветер сменит направление, или прокол получу или дождь зарядит... Но что-нибудь да должно было случиться - говорил мне мой разум. Не без труда добрались до Кировска, покорили замечательный серпантин. Ззаехали к Тасе пополнить запасы воды, пофоткались во дворе и решили поехать таки на 25й км - это ещё около 10км дальше в горы.. И взяли с собой Тасю. Стало нас шестеро. Туда ехали уже по ветру - в горах ветер неопределённого направления, но ехалось преимущественно по ветру. Но два Сашки нас покинули - надоело им и они поехали домой. На 23м км - буквально за пару километров до финиша у меня поехала вниз левая половина руля.. Я чудом успел скоординироваться и удержаться в седле не упав.. Фуф.. Остановились, оценили повреждение, пошутили насчёт первого сломаного руля в велоклубе.. Я принял решение ехать до финиша как получится и тамсадиться на автобус до дому. Доехал довольно спокойно. Правда, в гору тяжело одной рукой ехать.. Опоры нехватает. Дотянулся до верха, а там уже и остановка конечная автобусная. Сделали пару снимков. Загрузились с Тасей в автобус и поехали домой. Так остались Nextor и Тим вдвоём. Мы вдвоём с Тасей в автобусе, а два Сашки уже на полпути к дому. А ведь как знал, что не удастся мне насладиться попутным ветром и спусками на большущих скоростях... Эх..
Вчера с Nextor'ом ездили на шоссерах на аэропорт - также туда против ветра а назад по ветру. Так очень так неплохо прокатились - 26км за 50 минут со средней почти 31 км/ч.
Теперь наверное недельку на шоссере тока и буду ездить - руля то запасного нет, а будет только после 15го. Блин, ну надо же такому случиться.. Руль год ещё не отработал.. Вот и не знаю, отчего так.. Вроде и не убивал я так сильно его, чтобы он сломался.. Эх


  
velo Date: Четверг, 10.05.2007, 15:14 | Message # 62
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Да, хорошая была Покатушка.
У нас она состояла как-бы из двух частей:
Первая это общий маршрут со всеми, где мы проехали около 30 км по фронтовой линии (сами того не ожидая)
и вторая - собственно от Рижской через Измайлово и Кусково, с просмотром салюта (около 25 км)

Подробности опишу в блоге.

Фотки уже можно посмотреть тут: http://www.velo.ucoz.ru/photo/47-1





Сообщение отредактировано velo - Четверг, 10.05.2007, 15:17
  
Railag Date: Четверг, 10.05.2007, 15:24 | Message # 63
Байкер
Группа: Участник
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
У меня дистанция получилась 80 км. В центре застрял...кружил с час наверное, все перекрыто было. До поклонки добрался в 21.50...народу!!! Но на салют попал! а покатушка классная вышла v
  
velo Date: Пятница, 11.05.2007, 00:52 | Message # 64
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Вот написал свой отчет в блогах, о покатушке 9 мая:

http://www.velo.ucoz.ru/blog/2007-05-11-23



  
Ромашка Date: Пятница, 11.05.2007, 19:12 | Message # 65
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
А я 9 мая провела в районе Архангельского, все началось со станции Ромашково, обещаю написать отчет, вложить фото и карту )))


Жизнь прекрасна
 
Neonoff Date: Пятница, 11.05.2007, 19:20 | Message # 66
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
как это романтично.. Ромашка от Ромашково..:)

Вчера в снежную и ветренную погоду на шоссере ездил на аэропорт.. Блин, ну когда же наступит весна??? :( Никогда такого не было.. 11 мая и снег идёт.. ужос



  
Ромашка Date: Суббота, 12.05.2007, 22:22 | Message # 67
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
как и обещала отчет написан, читайте в дневниках. Там карта и немного фоток, остальные помещу в фотоальбом. )))


Жизнь прекрасна
 
Neonoff Date: Воскресенье, 13.05.2007, 20:35 | Message # 68
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
А я сегодня прокатил таки сотню! Впервые в этом сезоне. Давно собирался уже, да что-то всё не так и не то было. А сегодня вот и настроение подходящее и погода неплохая и попутчики нашлись. Да и не катал предыдущие два дня вовсе. В общем, достиг, наконец, я своей цели!
Отчёт попозже, как обычно. А пока циферки - похвастаюсь.
133,84км за 5:52:03 (дорога, должен признаться, отвратительная) и средняя получилась 22,7 км/ч. максимальная - 62,7 км/ч поставил за 25км до дому.
Вот. Я счастлив :)


  
velo Date: Понедельник, 14.05.2007, 02:23 | Message # 69
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Neonoff, Ну на МТБ 62 км врядли развить... no


  
Neonoff Date: Понедельник, 14.05.2007, 02:27 | Message # 70
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
velo, самостоятельно - да, тяжело. Но можно. А если посидеть на колесе да стартовать с колеса, то и 70 можно. Только горочку подходящую найти бы. В этом сезоне у меня на МТБ рекорд скорости 65,7 пока. На шоссейнике - 68,0


  
VELO форум » Покатушки » Отчеты о покатушках » Вот так покатались! (Краткие отчеты о прошедших покатушках.)
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU