Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
VELO форум » Покатушки » Поехали! » Обсуждение покатушек (общее) (Обсуждение ещё не запланированных покатушек.)
Обсуждение покатушек (общее)
velo Date: Вторник, 19.06.2007, 01:16 | Message # 1
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Сюда перенесены сообщения из темы "Приглашаю на Покатушку",
т.к. в той теме для чистоты форума должны быть только объявления и приглашения (в куче обсуждений можно пропустить интересное объявление) .
Для того чтобы создать обсуждение своей покатушки, сначала внесите её в раздел.

В этом топике разрешается обсуждать предстоящие покатушки, т.е планировать и предлагать варианты (обсуждать).

Если сложно объяснить, к какому сообщению вы пишите комментарий, просто укажите ссылку на это сообщение, узнать ссылку можно нажав на номер этого сообщения.



  
Sergio71 Date: Вторник, 19.06.2007, 01:25 | Message # 51
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (velo)
07.07.2007, состоится Покатушка
« Разведка перед МАКС-ом »

А вот сюда вполне реально, если не буду занят

  
Маня_ Date: Вторник, 19.06.2007, 01:32 | Message # 52
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
что-то не получается свою покатушку добавить :( нажимаю на ДОБАВИТЬ....почему-то дата в названии добавляется, нажиаю Я являюсь автором - пишет Александр yes может она конена позже добавится....и календарь опять не всегда срабатывает...может эт Опера виновата deal
 
velo Date: Вторник, 19.06.2007, 01:36 | Message # 53
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Маня_, Ок. я сейчас внесу от твоего имени покатушку и ещё раз проверю код.

Quote (Маня_)
может эт Опера виновата

Ох уж эта опера... ))) Пока не брался за адаптацию под неё... там сложность в том что она кеширует страницы. Сейчас под ИЕ настроим, и буду смотреть где у оперы проблемы.


  
velo Date: Вторник, 19.06.2007, 01:44 | Message # 54
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Маня_, Я внёс: http://team.ucoz.ru/board/29-1-0-47
Только не знал какое время указать, поэтому поставил в 8-00


  
Маня_ Date: Вторник, 19.06.2007, 01:57 | Message # 55
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Саша, спасибо velo3
 
Railag Date: Вторник, 19.06.2007, 01:57 | Message # 56
Байкер
Группа: Участник
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Velo, в районе Одинцово, где-то в лесу есть замок очень красивый, в готическом стиле. К нему можно доехать по лесу. Посмотри в книжке, может маршрут есть? Предлагаю там покатушку устроить. 8 июля подходящий день. Я еще сам в инете посмотрю, может чего найду.

Добавлено (26.06.2007, 10:44)
---------------------------------------------
Есть, нашел! Замок Мейендорфа, находится в Барвихе. Ну места там сами знаете... Вообщем предлагаю туда покатушку организовать. 7 на пред макс, а 8 в Одинцово-Барвиха- ... ну и дальше, по карте посмотреть. SmailVelo P.S. Я там файлик прикрепил, можете почитать про эти места.

Attachment: 63310750.doc (79.0 Kb)


Сообщение отредактировано Railag - Вторник, 26.06.2007, 11:07
  
velo Date: Вторник, 19.06.2007, 01:58 | Message # 57
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Railag, Есть одно но. На всех сайтах, в книгах не рекомендуют посещать те края на велосипедах, т.к. они очень плотно застроены дачами, и все шоссе которые там проходят - "блатные". Так что это место мы может и посмотрим, а уехать дальше никуда не сможем!
Если есть желание, маршрут нарисуем сами, что нам первый раз что-ли приключения искать? crazy Но в книге говорят "не стоит ехать туда".


  
velo Date: Вторник, 26.06.2007, 23:51 | Message # 58
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Значится так....
Публикую свои планы предположения на ближайшее время.
Если кому что понравится, пишите, организуем покатушку.

30 (сб.)-1 (вс.) Тут всё однозначно - едем в Рязань.

3 (вт.) Варианта пока два:
1. Организовать Ночную покатушку, если найдется незанятый работой народ.
2. Нашёл в книге, что через Москвареку в районе Лыткарино есть пешех.плотина. Не знал, очень интересно туда съездить, если найдутся желающие можно ещё более разнообразить маршрут.

7 (сб.) Тут тоже всё решено - Разведка к авиасалону.
8 (вс.) Предложение от Railag поехать в Барвиху. Или можно осуществить запланированный нами с VIBом ещё в прошлом году маршрут начало где-то в районе Раменское-Жуковский, далее к Домодедово. Этот маршрут я по-любому этим летом проеду, поэтому если в этот день не срастется, или поедем в другое место, то в след. выходные точно (примерно 15 июля).

Если кому что интересно, пишите. Если нет, и есть другие идеи, тоже пишите, хочу кататься много и разно! :p
----------------------------------------------------------------------------------------
PS Вот что про плотину в Wikimap написано:

Quote
Андреевская плотина
Одна из самых крупных плотин-дамб на Москве-реке, находится в г.Лыткарино Московской области. Примечательна тем, что полностью доступна пешеходам для изучения, никакой тебе охраны, никто не гоняет, ходи, смотр, фотографируй. Через шлюзовые ворота специально сделан пешеходный мост.


  
Batman Date: Вторник, 26.06.2007, 23:56 | Message # 59
Велосипедист
Группа: Участник
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Хочу на плотину! :)
 
harbas Date: Среда, 27.06.2007, 00:20 | Message # 60
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (velo)
3 (вт.) Варианта пока два:
1. Организовать Ночную покатушку, если найдется незанятый работой народ

блин! работаю в ночь( скорее всего) - нет бы в 2-го


per Aspera ad Astra
 
VELO форум » Покатушки » Поехали! » Обсуждение покатушек (общее) (Обсуждение ещё не запланированных покатушек.)
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU