Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
VELO форум » Покатушки » Поехали! » Обсуждение покатушек (общее) (Обсуждение ещё не запланированных покатушек.)
Обсуждение покатушек (общее)
velo Date: Вторник, 19.06.2007, 01:16 | Message # 1
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Сюда перенесены сообщения из темы "Приглашаю на Покатушку",
т.к. в той теме для чистоты форума должны быть только объявления и приглашения (в куче обсуждений можно пропустить интересное объявление) .
Для того чтобы создать обсуждение своей покатушки, сначала внесите её в раздел.

В этом топике разрешается обсуждать предстоящие покатушки, т.е планировать и предлагать варианты (обсуждать).

Если сложно объяснить, к какому сообщению вы пишите комментарий, просто укажите ссылку на это сообщение, узнать ссылку можно нажав на номер этого сообщения.



  
Маня_ Date: Вторник, 19.06.2007, 01:23 | Message # 41
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Петушки давайте может на 24??? покатушка там средней сложности и лучше туда без дождей ехать. Остаётся Суханово или Красногорск (ну у нас Ока ещё вариантом :p) в Суханово будет попроще, в Красногорске потяжелее. Хотя я бы может и в соревнованиях поучавствовала-раз справка не нужна....ток контакты от вела так открутить и не удалось :( с ними-эт фигня..
 
Sergio71 Date: Вторник, 19.06.2007, 01:23 | Message # 42
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
17 июня Пирогово! Нас двое. Присоединяйтесь, кто хочет. SmailVelo
  
velo Date: Вторник, 19.06.2007, 01:23 | Message # 43
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
От Красногорска через Химки, до Пироговсого по прямой всего 20 км, реально думаю, что около 40, может совместим?!!!


  
kViki Date: Вторник, 19.06.2007, 01:23 | Message # 44
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
я за 24 за петушки мы будем вдвоем...

а на 17 пас... дома посижу, зверев поваспитываю... хотя кто его знает что в голову клюнет)



Доброе утро последний герой, доброе утро тебе и таким как ты...
 
Sergio71 Date: Вторник, 19.06.2007, 01:24 | Message # 45
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Мы от м.Бабушкинская в 11.00 отплываем. Можем и на Пироговсков вдхр. встретиться.
  
SwordER Date: Вторник, 19.06.2007, 01:24 | Message # 46
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
На сколько я знаю, лучшее место для просмотра полётов - площадка напротив ВПП, которую каждый раз огораживают под зрителей. Как раз напротив этой площадки и происходит сам отрыв многих самолётов от полосы, красивое зрелище)) Да и летают максимально близко именно к этой площадке. Так что я наверняка буду тусить именно там. Как всегда в предпоследний день салона :D .


Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

  
velo Date: Вторник, 19.06.2007, 01:24 | Message # 47
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Маня_, Я вот в среду, т.е. 27 не смогу - работа, хотя может и присоединился бы.
Да, и вот ещё что смущает - у шоссеров потенциально скорость выше, и если ехать с ними по шоссе - прилично попотеть прийдётся, ну и обратное, мтб вне дорог - будет иметь преимущество :)

PS сделай покатушку, вроде ошибки исправлены - должно получиться. (есть одно но.. она создается не мгновенно, т.е приходится подождать ок. 5-10 сек.)



  
Sergio71 Date: Вторник, 19.06.2007, 01:24 | Message # 48
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Маня_)
27.06.2007, Покатушка « Приокско Терасный заповедник »

Так это же среда!!!!!!!!!!!!! Оч. жаль.

  
velo Date: Вторник, 19.06.2007, 01:24 | Message # 49
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
SwordER, Поверь, всё видно не только от туда! Вот чтобы убедиться что всё будет видно, и выбрать подходящее место, и организовывается разведка! Да, и разве одно другому мешает? Салон то не один день проходить будет!


  
Маня_ Date: Вторник, 19.06.2007, 01:24 | Message # 50
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
СОРРРРИИИ-покатушка в эту субботу-в среду я сама работаю :D плохо у меня с датами :p насчёт скорости-всё ок - они ещё тогда обесчались не гнать - а просто прогуляться velo3 так что совсем жёстко не должно быть
 
VELO форум » Покатушки » Поехали! » Обсуждение покатушек (общее) (Обсуждение ещё не запланированных покатушек.)
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU