Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
VELO форум » Покатушки » Поехали! » Обсуждение покатушек (общее) (Обсуждение ещё не запланированных покатушек.)
Обсуждение покатушек (общее)
velo Date: Вторник, 19.06.2007, 01:16 | Message # 1
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Сюда перенесены сообщения из темы "Приглашаю на Покатушку",
т.к. в той теме для чистоты форума должны быть только объявления и приглашения (в куче обсуждений можно пропустить интересное объявление) .
Для того чтобы создать обсуждение своей покатушки, сначала внесите её в раздел.

В этом топике разрешается обсуждать предстоящие покатушки, т.е планировать и предлагать варианты (обсуждать).

Если сложно объяснить, к какому сообщению вы пишите комментарий, просто укажите ссылку на это сообщение, узнать ссылку можно нажав на номер этого сообщения.



  
mihallika Date: Вторник, 19.06.2007, 01:21 | Message # 31
Лось
Группа: Участник
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
На моей карте там есть дорога - сначала грунтовка, а потом начинаются садовые участки!


Because walking sucks!
harbas Date: Вторник, 19.06.2007, 01:21 | Message # 32
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Маня_)
затем до Ступино (здесь была не однократно, по этой дороге на машине ездили от пляжа).

эх, .... почти родные места - а я в обломе


per Aspera ad Astra
 
Railag Date: Вторник, 19.06.2007, 01:22 | Message # 33
Байкер
Группа: Участник
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Привет Всем! Я тут на дачу поехал на электричке с велом( дача между Покровом и Петушками), решил от Покрова но веле доехать через лес, это где-то 10 км. Вообщем здорово очень, фотки выложу. Дороги грунтовые, большей частью укатанные, ехать одно удовольствие. Природа...на фотках увидите...Русь Владимирская! Даже на какой-то заброшенный аэродром заехал среди леса. Маки на ж.д. насыпи растут, никогда не видел... Там Маня вроде говорила, что маршрут есть в эти края. Предлагаю организовать туда покатушку, с привалом на реке Клязьма.

Добавлено (15.06.2007, 00:24)
---------------------------------------------
Фотки в ФОТО найдете, чего-то у меня не получается их сюда прикрепить...? snap



Сообщение отредактировано velo - Пятница, 15.06.2007, 03:23
  
Маня_ Date: Вторник, 19.06.2007, 01:22 | Message # 34
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
немного фоток есть у меня в альбоме http://foto.mail.ru/mail/sinzoff/74 привал с купанием лучше на каком - нибудь озере устраивать. Мы на оз.Борок в итоге выехали (кажется так), хотя искали Сеньгу-но промахнулись :D а места действительно очень красивые :) за основу брался маршркт вот отсюда http://veloserver.ru/index.php?Route=29&menuitem=3, только мы несколько выше прошли, так и не найдя Сеньгу...

Добавлено (15.06.2007, 11:17)
---------------------------------------------
А ещё в Суханово можно покатушку устроить
Суханово
История
фотографии
это несколько заброшенная усадьба, в школе я писала по ней работу-ездила специально туда фотографировать. Ехать, насколько я разобралась, до пл. Калинина от Павелецкого вокзала не более часа. Распологается на берегу реки Гвоздня. Помню-ещё храм проежали
старый-его реставрировали-очень красивый :)

 
Railag Date: Вторник, 19.06.2007, 01:22 | Message # 35
Байкер
Группа: Участник
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Ок! Вообщем за основу берем Петушинский маршрут. Число 23 июня. Выезд основной группы с Курского вокзала, остальные (кому удобней) подсаживаются. velo-6 Пожелания, предложения принимаются до понедельника. Маня, в понедельник, напиши пожалуйста покатушку если не лениво в разделе, а то я на даче буду до вторника. SmailVelo
  
velo Date: Вторник, 19.06.2007, 01:22 | Message # 36
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Railag, На след. выходные Мihallika планировал скатку для тех кто в Рязань собирается, это нужно учесть! Он в эти выходные едет на разведку, и после обещал всё сообщить...


  
Railag Date: Вторник, 19.06.2007, 01:22 | Message # 37
Байкер
Группа: Участник
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Ну можно тогда 24 июня, либо после Рязани перенести. Вообщем какие пожелания будут, пишите. Я к сожалению в Рязань не смогу поехать...работаю. :(
  
velo Date: Вторник, 19.06.2007, 01:22 | Message # 38
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Дамы и господа, давайте уж определимся?!! crazy
Так хоцца покататься!! velo3
У нас есть варианты:
1. 17 июня - в красногорск, посещаем соревнов., едем дальше кататься..
2. в Петушки (дата не определена)
3. 17 июня Пироговское водохранилище
4. 24 июня скатка для Рязанской... (можно совместить с любым вариантом)
5. Суханово (дата не определена)

Так куда? и Когда?



  
Railag Date: Вторник, 19.06.2007, 01:23 | Message # 39
Байкер
Группа: Участник
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
17 июня в Красногорск!!! Я уже все, соревноваться навострился. Там то-же водоем есть, да и ехать совсем рядом. А скатку в Петушках можно организовать? Тогда тож поеду, а будут другие варианты на 23 или 24 июня, то-же завсегда...тем более не работаю в эти дни.
  
velo Date: Вторник, 19.06.2007, 01:23 | Message # 40
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Так, а ещё какие мнения?
Чтобы я успел за субботу маршрутик накидать...


  
VELO форум » Покатушки » Поехали! » Обсуждение покатушек (общее) (Обсуждение ещё не запланированных покатушек.)
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU