Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
VELO форум » Покатушки » Поехали! » Сбор народа на первую покатушку! (>>> It's time to ride <<<)
Сбор народа на первую покатушку!
SwordER Date: Понедельник, 22.01.2007, 23:14 | Message # 1
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Итак, форум активно развивается, приходит новый народ, из них много живут в Москве и ближайшем подмосковье. Это говорит о том что надо когда-нибудь собраться всем кто сможет и совместно покатать.
На моём родном форуме на такую первую покатушку собралось всего три человека, но это было важное событие. В последствии стало нибираться больше народа, мы стали хорошими друзьями и начали катать совместно каждую субботу.

Для такой покатушки стоит выбрать какие-нибудь праздники и чтоб была нормальная погода. Наверное это будет не раньше весны, но быть должно!
Местом старта могу предложить либо Манежнуюя площадь, либо один из парков в черте Москвы. Соотвественно это будет либо ХС по лесу или катание просто по городу.

Теперь хотелось бы узнать кто ЗА эту инициативу и готов присоедениться к этому действу в случае его свершения?

ЗЫ: я лично ЗА velo3 ! И буду катать :D !



Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

Сообщение отредактировано velo - Вторник, 23.01.2007, 19:24
  
Ромашка Date: Вторник, 23.01.2007, 09:46 | Message # 2
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Я конечно за, как-то, когда была на другом форуме, velo наверно помнит, что мы пытались организовать что-то подобное, но видно народ был не очень активен.
В итоге пару раз встречались 3-4, на велах и так.

Я думаю что эта идея, о покатушке вполне реальная. И надо пробоваьть воплотить ее в реальность. Я всегда готова присоеденится, если на пути не встают препятствия с другими жизненными делами, которые надо решить в первую очередь. А все остальное непомеха.
Только это наверно будет нераньше чем где-то конец апреля, многие с этого времени начинают катать. Я посмотрю по погоде, если в начале апреля погода будет радовать, то... то есть вероятность того что новый сезон будет открыт. velo3

SwordER, а про какой форум ты говоришь, какой является твоим родным? :)



Жизнь прекрасна
 
velo Date: Вторник, 23.01.2007, 10:03 | Message # 3
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Ромашка, Ну если ты помнишь, последняя встреча не состоялась только благодаря погоде.... Эх в суровый ливень мы попали... :(
Октябрь был, если мне память не изменяет... и если бы не VIB, уговоривший нас на коньяк - все бы точно слегли...
Кстати и первая встреча, тоже под дождём проходила...
Может это Рок какой-то? :o


  
velo Date: Вторник, 23.01.2007, 10:24 | Message # 4
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Мне вот из области по зиме тяжко доехать будет одному. Т.к. все кто рядом ждут весны.
В общем у меня это зависит от 2-х причин: - найти с кем доехать от дома до места сбора, и технически подготовить вел (на моих полусликах как-то страшновато) velo-6

SwordER, А дату ещё не придумал?





Сообщение отредактировано velo - Вторник, 23.01.2007, 10:25
  
Ромашка Date: Вторник, 23.01.2007, 10:52 | Message # 5
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
velo, ну по поводу Рока, лучше не надо. А то что некоторым встречам помешал дождь, это не важно, главное мы ведь выехали на встречу друг другу, думади друг о друге и о совместной встрече, это грело немного :D

По зиме мне тоже не очень хочется. no



Жизнь прекрасна
 
SwordER Date: Вторник, 23.01.2007, 18:00 | Message # 6
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Мой родной форум красуется в моём аватаре (mtb-forum.ru Achtung! Maniacs inside!).
Дату ещё не придумал, но точно могу сказаь что не раньше наступления климатической весны. И скорее всего в апрельские или майские праздники.
Пока что только два человека заявили о желании... надо бы закрепить это тему чтоб она не уползла со временем вниз, чтоб люди видели :D .
Вот главное чтоб решимость не испарилась по весне ;) и тогда, думаю душевно закатнём!

Velo, а электрички от тебя до Москвы не ходят? А то мог бы до вокзала доехать, а там уже до центра рукой подать ;) .



Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

  
velo Date: Вторник, 23.01.2007, 19:28 | Message # 7
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
SwordER, Тему пометил как Важную. в этом форуме будет вверху. Но это не действует на ленточный вариант - там по обновлениям. Так что нужно просто про неё не забывать ;)

Эл-ки конечно ходят. Я вообще говорил про зиму, а если вопрос о весне, то и своим ходом не проблема доехать. :)



  
Ксюша Date: Среда, 24.01.2007, 14:31 | Message # 8
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (SwordER)
Вот главное чтоб решимость не испарилась по весне и тогда, думаю душевно закатнём!

Думаю решимость не испарится... галвное потом дату точную и время.
И чтобы все были свободны, плюс велик этому времени подготовить...

Я уже грежу весной, и кажется своим нытьем про весну .. и арссказами о велике... я их уже доастала :p

 
ANDI Date: Среда, 24.01.2007, 23:28 | Message # 9
Кандидат
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
да.. я бы тоже покаталбы большим скопом!! SmailVelo только главное незабыть до весны о задуманнном!!!! yes
 
velo Date: Среда, 24.01.2007, 23:47 | Message # 10
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (ANDI)
главное незабыть до весны о задуманнном

Я думаю эта тема не забудется! А если вдруг такое и случится, то поднимется вновь! :)


  
VELO форум » Покатушки » Поехали! » Сбор народа на первую покатушку! (>>> It's time to ride <<<)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU