Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
VELO форум » Покатушки » Поехали! » Сбор народа на первую покатушку! (>>> It's time to ride <<<)
Сбор народа на первую покатушку!
velo Date: Среда, 24.01.2007, 23:49 | Message # 11
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Ксюша)
я их уже доастала

Их это кого? :D


  
Ксюша Date: Четверг, 25.01.2007, 11:15 | Message # 12
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (velo)
Их это кого?

МЧ, подруг... не понимают они меня..
а я тему как затрону и понесло... :p ... crazy

 
SwordER Date: Четверг, 25.01.2007, 11:37 | Message # 13
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Меня тоже сначала не понимали, но когда я всех своих друзей посадил на байк (потом они купили себе собственные), то стала благодать :D ! Некоторых даже пришлось учить просто кататься, зато сейчас все поголовно экстрималят crazy . ПРодвижение МТБ в массы! Вот что надо для здоровой жизни velo3 !


Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

  
TANK Date: Пятница, 26.01.2007, 12:08 | Message # 14
Кандидат
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Товарищи! Други! Я тоже ЗА :) Если смогу, то ещё знакомый народ подтяну из родного Жуковского, из Люберец и с Выхино несколько человек! ОБЪЕДЕНЯЕМСЯ!!! velo3


На этих колёсах я живу, на них я въеду в ад
 
Ксюша Date: Пятница, 26.01.2007, 13:26 | Message # 15
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Не знаю.. я пропагандой занимаюсь.. но пока только на ролики согласились ... и то не все
ну велик вроде в процессе SmailVelo надеюсь получится ..просто еще все упирается в финансовые возможности :(
 
velo Date: Пятница, 26.01.2007, 13:42 | Message # 16
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Ксюша, А ты им скажи, если сомневаются - летом будут прокаты велов работать. Пусть сядут, покатаются - и сразу вопрос отпадёт, будут думать о том как себе купить yes


  
TANK Date: Пятница, 26.01.2007, 16:28 | Message # 17
Кандидат
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
ДА! Всех посадим на байки yes Кстати, если нужно помочь с выбором байка, то обращайтесь, с радостью помогу, чем смогу. По возможности и со скидками помочь постараюсь, так что всегда пожалуйста


На этих колёсах я живу, на них я въеду в ад

Сообщение отредактировано TANK - Пятница, 26.01.2007, 16:42
 
Ромашка Date: Пятница, 26.01.2007, 16:47 | Message # 18
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Вел, это здорово, я с детства с папой на багажнике ездила, так мы в лес за грибам гоняли, а рядом сестра на своем, ей можно было уже выезжать, она старше, аш на 8 лет. А мен было положено только с папой, на дороги не пускали. Потом выросла, был свой, у нас у каждого был велосипед в семье. Мама только мало каталась, ей все не до этого было. Ух, я ездила по дворам, не могу сейчас вспомнить как мой назывался, но был классный, и не большой и не маленький. У всех остальных членов семьи был "Урал". Ооооо, вот это раньше был велик. Сидушка, твердая, потом скрипит от изнашивания. :D
Но потом случилась беда, все 4 велика сперли :'( мы их в не сезон на даче держали. Было очень обидно, горько и жалко. На то время не было возможности купить себе велики заново. Но папа преобрел один для себя. Он любитель был до дачи и в лес за грибами так ездить.
А вот потом, и я себе купила. Но уже конечно современный. И нисколько не жалею.
Покупать пошла, потому что у подруги был, мы с ней как-то перед весной подумали, что было бы хорошо вместе куда-нибудь ездить, и я решилась (это был еще один толчок, что бы я пошла и купила его, т.к. желание было, но либо возможности либо решимости всеравно не хватало).
Так потом, меня вообще было не оттащить от него, вернее все было в разумных пределах. А друзей сколько появилось, а сколько интересных и веселых событий произошло.
Вобщем, всем по двухколесному другу velo3


Жизнь прекрасна
 
Ксюша Date: Вторник, 30.01.2007, 11:39 | Message # 19
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
velo,
скажу... правда я не знаю, где в Москве прокаты великов есть.. :p

Добавлено (30.01.2007, 11:39)
---------------------------------------------
TANK, будем иметь ввиду.. надеюсь мой народ заинтерсуется.. тем более кажется с работой у них налаживается.. :D птюфу-птьфу -птьфу не сглазить :p

 
SwordER Date: Вторник, 30.01.2007, 18:25 | Message # 20
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Около подъёмника на Воробьёвской набережной есть прокат. Около Лысой горы тоже есть прокат.
По байкам и ко мне можно обращаться, я ещё и скидочек намутить в некоторых магазинах могу :D .


Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

  
VELO форум » Покатушки » Поехали! » Сбор народа на первую покатушку! (>>> It's time to ride <<<)
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU