Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
  • Страница 1 из 1
  • 1
VELO форум » О работе сайта » Байк Карта России » Изменение статуса (Для тех, кто зарег-ся на сайте после внесения себя на карту)
Изменение статуса
velo Date: Вторник, 06.02.2007, 13:26 | Message # 1
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Достаточно часто возникает следующая ситуация:
Вы вносите себя на карту в режиме гостя, а потом внимательно ознакомившись с описаниями и возможностями, обнаруживаете, что Вам хочется получить большие возможности (разместить фото, иметь Ник со ссылкой на персональный раздел, получать Личные сообщения, получать ответы на е-мейл и т.п.,) и регистрируетесь на сайте.

Для Вас и предназначена эта ветка.
Ваши дейтвия: Вы войдя как зарегистрированный пользователь вновь заполняете форму внесения на карту, и в итоге получаете Два зарегистрированных пользователя, с одинаковым ником и данными. Это недопустимо, и в итоге обе регистрации могут быть удалены.
Чтобы этого не случилось, в этой ветке напишите, что вы прошли регистрацию, как участник сайта, а гостевую регистрацию хотите удалить,
(т.е. напишите, какой аккаунт Вы желаете оставить, а если у Вас есть причина иметь именно два аккаунта, напишите её.)

Мы достаточно лояльно относимся ко всем участникам, и эта ветка создана для большего удобства использования Байк-карты.

Также здесь оставляем заявки на размещение на карте друзей, родственников, которых Вы хотели бы идеть на карте, но доступа к интернету у них нет.



  
Neonoff Date: Понедельник, 12.02.2007, 21:36 | Message # 2
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
сегодня прошёл повторную регистрацию, удалите первую регистрацию, которая ещё прошлогодняя, вторую (со ссылкой) оставьте. спасибо.


  
velo Date: Понедельник, 12.02.2007, 22:30 | Message # 3
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Neonoff, В городе Апатиты я не нашел Вашей предыдущей регистрации. Сообщите более подробные данные - под каким Ником Вы регистрировались и в каком городе.


  
Neonoff Date: Среда, 07.03.2007, 18:31 | Message # 4
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Хе.. не обращал внимания на эту ветку что-то :-)
После того как написал предыдущее своё сообщение, глянул на карту - меня второго уже не было. А когда писал - был. Так что вот не знаю, куда делся. А регистрировался я там же и так же..


  
lapan Date: Среда, 16.05.2007, 12:46 | Message # 5
Группа: Удаленные





Хотел изменить немного статус и получилось что теперь две записи с моим ником. Как удалить?
 
lapan Date: Среда, 16.05.2007, 13:02 | Message # 6
Группа: Удаленные





Прошу удалить мою регистрацию на карте.

Ответ: Удалена "гостевая" регистрация. В оставшейся Вы можете сами редактировать свои данные.



Сообщение отредактировано velo - Четверг, 17.05.2007, 01:43
 
lapan Date: Среда, 23.05.2007, 21:03 | Message # 7
Группа: Удаленные





Что такое "гостевая" регистрация я не понял...
Убедительная просьба: исключите мои данные из карты совсем.
Там так и остались две записи.
Пожалуйста, очень прошу.
 
VELO форум » О работе сайта » Байк Карта России » Изменение статуса (Для тех, кто зарег-ся на сайте после внесения себя на карту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU