Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
  • Страница 1 из 1
  • 1
VELO форум » Покатушки » Поехали! » Крым, 2-я неделя сентября (есть желание организовать велопоход)
Крым, 2-я неделя сентября
Маня_ Date: Понедельник, 16.07.2007, 12:54 | Message # 1
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Есть желание организовать велопоход в сентябре по побережью Крыма примерно с 3 по 16 сентября. Человек, который будет меня консультировать - ездил по этому маршруту не один раз. Единственное-что нас пока останавливает-не хватка народу-втроём ехать дикарями опасно. Жить предпологается в палатках. Природа там очень красивая-об этом, думаю, особо рассказывать не стоит.
Нашла отчёт о подобной покатушке ссылка.
Для такого похода нужен средний уровень тренированности - там достаточно много подъёмов.
 
velo Date: Понедельник, 16.07.2007, 13:36 | Message # 2
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Маня_, А маршрут определён? Я вот давно о Крыме мечтаю... Поеду в Августе туда просто так.


  
Sergio71 Date: Понедельник, 16.07.2007, 13:37 | Message # 3
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Как говорил один товарищ в известном фильме, есть желание покататься по побережью Крыма в сентябре, но нет возможности, есть возможность покататься вокруг дома, но нет желания)))))))))
Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями)))))))))))))) yes
Хочется, но... no :no: no


Сообщение отредактировано Sergio71 - Понедельник, 16.07.2007, 13:37
  
Маня_ Date: Понедельник, 16.07.2007, 14:29 | Message # 4
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
velo, сегодня с Enigma и alenka едем в гости к моему знакомому-он нам всё покажет и расскажет. Но сколько раз смотрела его фотографии-всегда восторг, на своих двоих в такие места не доберёшься. А в августе в Крыму ещё толпы народу-поэтому едем в сентябре (да и нет такой жары сильной).
 
velo Date: Понедельник, 16.07.2007, 14:39 | Message # 5
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Маня_, Сентябрь - Бархатный сезон :) Был я там в сентябре - иногда бывает и жарко! Правда дни покороче ... Купальный сезон в Крыму заканчивается в Октябре кстати. Ну как определитесь с маршрутом, датами и проч. скидывай инфу, внесем в Покатушки. (А ещё неплохо протестировать - сами попробуйте внести, если выдаст ошибку, напишите мне- какая именно, а то у меня всё без ошибок вносится, и я не могу определить "где она спряталась")


  
Маня_ Date: Вторник, 17.07.2007, 00:35 | Message # 6
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
ок, а в Опере тоже должно работать? или через Эксплорер пробовать?

Добавлено (17.07.2007, 00:35)
---------------------------------------------
Всё разузнали более менее. карта поедем от Севастополя до Феодосии, будем проежять Ялту, Алушту, Судак. Планируется заезд на Ай-Петри(подъём на фуникулёре-захватывающее мероприятие, с велами пускают совершенно спокойно). Будем проежять такие места, как Коктебель (очень красивая бухта Хамелеон), Мисхор, Массандру (с посещением и дегустацией Массандровских вин). В Севастополе хотим задержаться хотябы на сутки и посетить древний город Херсонес. Вобщем-всего сразу и не перечислешь :) думаю-это будет импровизация по месту кроме всего прочего. Двигаться будем во сновном по асфальту (возможен вариант по главной дороге, либо по Старокрымской). Протяжённость примерно 500 км. Если возникнут какие-то трудности, будем не успевать в Феодосию-машину нанять там не проблема-чтобы быстро добраться до нужного места(но это на крайний случай).

 
harbas Date: Вторник, 17.07.2007, 00:40 | Message # 7
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
блин, жаль что в сентябре :( , у меня отпуск в октябре, но думаю, что в это время там уже не очень ;)
я так понял, что около 50 км. в день - в принципе, наверное потянул бы - но не судьба, жаль :(


per Aspera ad Astra
 
Маня_ Date: Вторник, 17.07.2007, 01:40 | Message # 8
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
да...есть подозрение-что так мы и поедем втроём crazy как обычно :)
Quote
я так понял, что около 50 км. в день

ну да-рекорды ставить не собираемся-это же отдых :) да и учитывая рельеф (много подъёмов) - умирать под велом тоже не хочется.
 
VELO форум » Покатушки » Поехали! » Крым, 2-я неделя сентября (есть желание организовать велопоход)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU