Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
VELO форум » Стили и техника » Уборки: падения, травмы » "Уборки" (Падения , травмы...)
"Уборки"
SwordER Date: Четверг, 22.02.2007, 08:28 | Message # 31
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Потеря рассудка после уборки дело не частое, но я с таким сталкивался. Друг мой убрался бошкой вниз (хорошо что был в ФФ) и потом часа два тупил. У него была странная амнезия. Он забывал каждых пять минут всё что с ним за этот день произошло и просил пересказать, потом снова и снова. Людей с которыми он приехал он напрочь забыл и когда их видел радостно с ними здоровался и спрашивал как они сюда попали.

Keep your brains in your head (С)



Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

  
Neonoff Date: Четверг, 22.02.2007, 08:46 | Message # 32
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
А этот так ещё сел и гонко поехал! И ведь финишировал в призах (в своей возрастной категории, там было 4 участников) %)


  
SwordER Date: Четверг, 22.02.2007, 14:12 | Message # 33
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Молодец! Наверное его заклинило на гонку и вообще терминатор типа :D . Asta la vista, baby. I'll by ride crazy .


Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

  
Ромашка Date: Суббота, 24.03.2007, 17:28 | Message # 34
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Поставила себе в пятницу контактные педали, решилась на это.
И что вы думаете, 3 падения. Ухххх, как болят сейчас ножки. Прелисти пока не почувствовала, а асфальт чувствовался хорошо. :'( (Единстенное, вроде в горку ехать было как-то немного легче).
Во время поездки постоянно выстегивалась и встегиваласт, что бы привыкнуть к этой мысли. Но... :D но, когда это надо сделать срочно, забываешься, одна нога остается, и... и я падала.
Один раз в сторону дороги, проезжей части упала, тут я испугалась, ладно хоть около 23:00 машин в этом месте было немного. Вобщем осталась жива, с ушибами и синиками на коленках и мягком месте. Буду далее пробовать и усовершенствоваться.


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировано Ромашка - Суббота, 24.03.2007, 17:36
 
harbas Date: Суббота, 24.03.2007, 19:50 | Message # 35
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
был случай прошлым лето, проктически как у sem ,ехал ,не трогал никог келометров 5 в час, решил флягу поправить, отвлекся на пару секунд, поднимаю голову - клумба( чтоб ей), зажал все что было, а на руле была лишь левая рука - ну и ..... velo-6 пошел через руль. хорошо на багажнике рюкзак был : и долбанул не сразу , и пришелся мягко.
итог:об асфальт содрал локоть и колено.
САМОЕ обидное: доехал( 4 км) до аптеки( перекись и бинт взять) стоят три клуши blahblah :blahblah: blahblah - человек кровью истекает - хоть бы кто про пустил - плюнул , поехал так (еще на электричке и 7 км своим ходом) дома обработал. больше флягу на ходу не поправляю :D


per Aspera ad Astra

Сообщение отредактировано harbas - Суббота, 24.03.2007, 19:53
 
SwordER Date: Воскресенье, 25.03.2007, 10:22 | Message # 36
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
А я один раз просто крутил по дороге, еду, прохожу поворот и на выходи начинаю рассераться, но тут переднее колесо как-то неудачно попадает на мелкий песочек, мирно лежащий на бетонной плите по которой я ехал, и вылетает из под меня с такой скоростью что я даже не успел ничего понять. В итоге опомнился уже стоя на карачках, прокатившись до этого с байком пару метров. Как всегда вскакиваю на байк и как будто ничего не было еду дальше. Потом чую что всё болит, останавливаюсь, осматриваю себя.
Коленки в мясо (в тот день был без защиты вообще), бочина в мясо, локти в мясо, из правого локтя торчит ветка, я её акуратненько вынул и истекая кровью, гордо поехал домой :D .

Правый локоть заживал очень долго, гноился не смотря на все антисептические порошки которыми я регулярно посыпал дырку. Ветка вошла глубоко)) С дуру даже не подумал сходить сделать противостолбнячный укол, но иммунитета вроде хватило.



Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

  
velo Date: Понедельник, 26.03.2007, 07:25 | Message # 37
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (SwordER)
С дуру даже не подумал сходить сделать противостолбнячный укол

А вот когда я лежал на столе и мне зашивали ногу, в операционную зашла мед.сестра из приемного, и задала мне вопрос - буду ли я делать прививки, шокировал не вопрос, а его постановка: Она меня спросила - Вы никуда не торопитесь? crazy

Логичным ответом с моей стороны был ответ - "Уже нет!"



  
Falcon Date: Понедельник, 26.03.2007, 19:03 | Message # 38
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Что бы в лес не въезжали машины поперек дороги наполовину вкопали трубу ( в диаметре 1 метр ) 5 км/ч и никаких проблем . А в тот раз передо мной катил какой-то
дядька , ну я и решил обогнать , разогнался побыстрей , перескочил трубу нормально , но четко воткнулся в переднюю вилку , она хорошо сработала и выкинула меня вперед через руль . Вел догнал через секунду . Но отделался легким испугом ( пару ушибов и легких ссадин ) . Катаю без защиты .


Falcon

Сообщение отредактировано Falcon - Понедельник, 26.03.2007, 19:44
Ртуть Date: Вторник, 27.03.2007, 22:12 | Message # 39
Байкер
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
помню... поговорку "в России две беды дураки и дороги" лично на себе испытала.
ехала я очень быстро и не заметила колдобину в асфальте а на встречу ехал мотоциклист. я с велика упала быстро сгруппировалась (руки в ноги). после этого падения остался маленький шрам на коленке.

вывод: всегда смотреть под колеса!)))

 
Uspenie Date: Четверг, 29.03.2007, 11:07 | Message # 40
Райдер
Группа: Пользователь
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Очередное "На ровном месте".
Вчера. Едем втроём скраю дороги (асфальт, я 20-й). Впереди стоит Газель. Друг впереди не тормозит. Я отвлекаюсь в сторону (электричку смотрю, как бы не ушла без нас). Поворачиваюсь обратно. В последнюю секунду замечаю что друган резко оттормозился и стоит. Успеваю даже нажать на тормоза и влетаю в него на 25км.хорошо оттормозился правильно и влетел в него левее (опят еа! crazy ). А друган сзади фиганул по переднему (неопытный ещё) и через руль, хорошо меня не догнал, а то могло бы быть хуже...В результате отделался нехилыми ушибами левой стороны всего (кроме головы тьфу-тьфу-тьфу). А выехал первый раз без шлема и защиты...
ЗЫ после этого долго смеялись...
ЗЫ2 я в этого своего друга постоянно влетаю! Традиция. Как-то раз катали мини DH, так он впереди тормозить начал, я ему ору уйди, а он нифига. Так в полёте (в прямом смысле) в него и влетел...Хоть в защите был... уф... ГЫ повезло ему что я не на VP-Free был...


Всё кастом. Santacruz: Hameleon, VP-Free. Specialized Stump Jumper FSR XC 2001. Почти сток: Атом 660 (2006).
В сборе Атом DX-Team.
VELO форум » Стили и техника » Уборки: падения, травмы » "Уборки" (Падения , травмы...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU