Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
VELO форум » ОБО ВСЁМ » Off Tоп » Новогодние праздники. (Встречаем 2007.)
Новогодние праздники.
velo Date: Среда, 06.12.2006, 14:05 | Message # 1
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
В связи с проявившимися заморозками на форуме, открыта эта тема, где можно поделится советами как встретить новый год.
  
velo Date: Среда, 06.12.2006, 14:05 | Message # 2
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Если Вы видите трезвого Деда Мороза, то скорее всего это - Санта-Клаус

Что за удивительная страна Россия: Новый Год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом.

Редкая Снегурочка долетит до середины костра...

О, как морозно в январе, когда удобства во дворе!

Мальчик перепутал - вместо Лапландии позвонил на Сицилию и заказал Деда Мороза....

Молодость - это когда ты уже не веришь, что на Новый Год к тебе придет Дед Мороз, но еще надеешься, что к тебе придет Снегурочка

Следом за акцией "Кликни Деда Мороза!" компания Coca-Cola планирует с Нового года запустить акции "Бэкапни Деда Мороза" и "Форматни Снегурочку"

Современные дети ждут не когда придет Дед Мороз, а когда уйдут родители

Дедушка Мороз, пришли мне сладенького! Ну или хотя бы полусладенького...

У студента два праздника: Новый Год и каждый день!

Никогда не наклеивайте под Новый Год снежинки на холодильник – пьяным гостям они напоминают букву Ж….

Дорогой Дед Мороз! Все, что я хочу на Новый Год - это твой список девочек, которые плохо себя вели.

Новый год удался, если 1-го января стыдно, но не помнишь, перед кем....

В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть.

Самый секретный указ Президента называется «Об обеспечении хоть какой-нибудь обороноспособности страны в 5 часов утра 1 января каждого года»

Начало января для россиян совпадает с началом месяца "драбадан"



  
Ромашка Date: Четверг, 07.12.2006, 10:10 | Message # 3
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Этот Новый год, а именно встреча 2007, будет проходить в вагоне поезда.
Да, да, 31.12 в 17:48, на Казанском вокзале, сажусь в поезд, и еду в Пермь, в гости к родителям. Мне решили составить компаню, мои друзья, т.е. мы едем вчетвером, в одном купе. В 14:00, 01.01, мы будем уже на месте сидеть за сталом, в теплой и дружной компании, вместе с родителями.
Вот такой экстримальный Новый год, но нам эта идея нравится, какая разница, где быть с хорошими друзьями, с которыми всегда интересно и весело.
Еще приимущества, поездки в Новогоднюю ночь, стоимость билетов, падает на 50%, получается что мы едем в купе, а билеты под стоимость плацкарта hands
Обратно едем в ночь на Рождество, т.е. с 06.01 на 07.01.
Все это время мы радуемся зимней, снежней погоде, там сейчас много снега и полным ходом зима. :p
Берем с собой лыжи! Поедем в лес up
Вот так я буду проводить свои празднечные выходные.


Жизнь прекрасна
 
SwordER Date: Четверг, 07.12.2006, 15:55 | Message # 4
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
а прошлый новый год мы, как истинные волосипидесты, встретили... дома :D , но как только отпразновали дома - сразу катать!!! затяжная вылазка в Битцу и прилегающие окрестности yes .

Этот Новый Год встречать буду без байка :( . Поэтому всё будет банально, но скорее всего не скучно ;) .



Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

  
velo Date: Вторник, 19.12.2006, 16:04 | Message # 5
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Мне вот интересно, а есть кто-нибудь, кто новый год на велике будет встречать? :D

booze velo-6



  
SwordER Date: Среда, 20.12.2006, 00:30 | Message # 6
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Я думаю что это не совсем безопасно из-за градуса в крови и поддатых компаний в городе. Праздновать надо дома, а катать сразу как появится жгучие желание и обстоятельства сложатся ЗА.


Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

  
velo Date: Суббота, 23.12.2006, 12:50 | Message # 7
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Я не смог удержаться от того, чтобы не показать вам ЭТО!!!
Настоящий шедевр, в конце прочитайте список на чём исполнено!!!!

В общем дарю всем ёлочку:
нажмите на неё!!!

С Наступающим Новым годом и Рождеством Вас!!!

Attachment: 00248362.jpg (18.2 Kb)




Сообщение отредактировано velo - Суббота, 23.12.2006, 12:51
  
velo Date: Суббота, 23.12.2006, 18:43 | Message # 8
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
И ещё немного новогоднего настроения :D

http://ziza.ru/2005/12/19/tema-deda-moroza.html (598 кб)





Сообщение отредактировано velo - Суббота, 23.12.2006, 18:44
  
velo Date: Воскресенье, 31.12.2006, 20:55 | Message # 9
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Поздравляем Вас всех с Новым 2007 годом!

От всей души желаем благополучия, хорошего настроения, конечно же интересных покатушек, и большой весёлой компании!!!

Ну и наверное самое главное - осуществления Вашей заветной мечты!

В наступающем году мы будем делать всё для того чтобы этот ресурс был интересен и информативен.

Надеемся, что и Вы не будете забывать почаше заглядывать!
Ждём от Вас интересных статей, рассказов, фотографий, и сообщений на форуме и в чате!

С наилучшими пожеланиями,
Администратор Velo.

И пусть Вам подарят на Новый год вел, о котором Вы даже не мечтали!

Attachment: 30825563.jpg (15.4 Kb)


  
velo Date: Воскресенье, 07.01.2007, 02:48 | Message # 10
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Поздравляю всех православных с праздником!

С сегодняшнего дня начинаются Рождественские Святки - в течение 12 дней до праздника Крещения православные люди прославляют рожденного Спасителя мира. В эти дни принято навещать больных и бедных, обмениваться подарками, посещать святые места. Обычай рождественских приношений связан с событиями Вифлеемской ночи, когда волхвы принесли младенцу-Иисусу золото, ладан и смирну. Эти дары сохраняются до сих пор в святой горе Афон.

В субботу православные россияне отмечали навечерие Рождества Христова, или Рождественский сочельник.
Название «сочельник» происходит от особой пищи - сочива, которую на этот день предписывает церковный устав (как правило, это размоченные и разваренные зерна пшеницы или риса, чаще с медом, а также бобы, горох и овощи).

Сочельник бывает дважды в год - накануне Рождества Христова и праздника Крещения. У православных Рождеству предшествует строгий пост, который называют Рождественским или Филипповым. Он длится 40 дней - с 27 ноября по 6 января включительно. Этот пост был установлен еще во времена раннего христианства специально для того, чтобы ко дню Рождества православные христиане очистили себя покаянием, молитвой и воздержанием.
6 января - самый строгий день поста, так как приступить к трапезе можно только с появлением первой звезды, которая напоминает о звезде Вифлеемской, указавшей волхвам путь к месту рождения Иисуса Христа. По евангельскому преданию, увидев ее, восточные мудрецы пришли поклониться младенцу Христу и принесли ему богатые дары.

После 1917 года Рождество Христово в России отмечали тайно. В 1991 году Рождество официально стало праздничным выходным днем.

Attachment: 42076353.jpg (7.6 Kb)




Сообщение отредактировано velo - Воскресенье, 07.01.2007, 02:52
  
VELO форум » ОБО ВСЁМ » Off Tоп » Новогодние праздники. (Встречаем 2007.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU