Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
VELO форум » Стили и техника » Кросс-кантри » Cross - Country (Что такое кросс кантри)
Cross - Country
Jamios Date: Среда, 01.11.2006, 02:54 | Message # 1
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Что же это такое cross - country
 
velo Date: Среда, 01.11.2006, 03:28 | Message # 2
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
....В упрощенном варианте его можно перевести как велокросс по пересеченной местности. Серьезное занятие этим видом требует от райдера(велосипедиста) хорошей физической подготовки(т.к. средняя длинна дистанции на соревнованиях –
25–30км. и проходить ее приходится в предельном режиме)....

Полный текст статьи Стили катания



  
Jamios Date: Среда, 01.11.2006, 11:31 | Message # 3
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
velo
Quote
т.к. средняя длинна дистанции на соревнованиях –25–30км. и проходить ее приходится в предельном режиме)

Вот почему я занимаюсь даунхилом
Просто как-то это неинтересно гнать 25-30 км(личное мнение)
 
venture75 Date: Среда, 01.11.2006, 15:02 | Message # 4
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Как это ты не знаешь , что такое К-К...., одна и самых сложных дисцеплин велоспорта...., в этой дисцеплине мальчикам не место.... , попробуй ка сочетать все качества, шоссе, грунт..., бездорожье..., и также скоростные спуски всё в одном флаконе...., и гонки по 5 - 8 часов..., на выживание....,
Эта дисцеплина требует серьёзной подготовки от гонщика...
Просто пёхом залесть в гору, а потом сьехать...., ну не скажу что не очень, конечно круто ... но эт мимолётный кайф....,
А вот в полной жопе более 3-х часов весь в грязи...., побеждая каждый подьём и спуск...., вот это кайф....,
Я вот в последней гонке до 70 км/час раскручивал...., незнаю как ты крутиш....


Воткните меня в розетку
 
Jamios Date: Среда, 01.11.2006, 15:26 | Message # 5
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (venture75)
одна и самых сложных дисцеплин велоспорта...., в этой дисцеплине мальчикам не место.... , попробуй ка сочетать все качества, шоссе, грунт..., бездорожье..., и также скоростные спуски всё в одном флаконе...., и гонки по 5 - 8 часов..., на выживание....,

А знаешь ли ты,живу я в Мурманске город полностью окруженный сопками(надеюсь никому объяснять не надо)и эти сопки занимают весь Кольский п-ов,
так что.........с кросскантри killed только downhill,приедь покатай кросскантри,я на тебя посмотрю......

Quote (venture75)
Просто пёхом залесть в гору, а потом сьехать...., ну не скажу что не очень, конечно круто ... но эт мимолётный кайф....,

А ты пробовал? ;)

 
velo Date: Среда, 01.11.2006, 15:27 | Message # 6
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Jamios, venture75, Мне кажется, что спор не уместен, у каждой дисциплины есть свои заморочки, плюсы и минусы, просто каждый выбирает то, что ему ближе.
Всех объединяет одно - байк!!!
И чем больше разных стилей, тем больше нас будет!!!
Мы одной крови yes


  
Jamios Date: Среда, 01.11.2006, 15:33 | Message # 7
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
:)
Ребята давайте жить дружно
:)
 
venture75 Date: Пятница, 03.11.2006, 16:46 | Message # 8
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Да...., я бы в Мукрманске покатал бы....., я там был... катал по горкам правда на машине..., вело трасс там незнаю...., но думаю где есть лыжные базы..., вот там самый кайф бы был...., ..., у вас горы да............., мясо ваще....,


Воткните меня в розетку
 
Santa_Clause Date: Понедельник, 20.11.2006, 22:10 | Message # 9
Велосипедист
Группа: Участник
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А я Североморске служил и в Мурманске часто бывал))) Ладно просто хочу сказать, что гонка по персеченки это вещь. У нас в Твери проходили соревнования по кросс-кантри было мокро и грязно, а также холод сабочачей, столько падений, адреналина и поломок, блин слов нет. Я на втором спуске с горы грохнулся, в полете обогнал всю толпу, шлепнулся в лужу и велом накрыло. После встал глянул и погнал дальше. С вывернутым рулем и тп, я закончил дистанцию, умудрившись когото обогнать))). После получил вымпил за лучшее падение). Ладно кросс-кантри форева!


Сообщение отредактировано Santa_Clause - Понедельник, 20.11.2006, 22:11
 
das Date: Вторник, 21.11.2006, 18:11 | Message # 10
Байкер
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
КК - это первые велосоревнования, в которых я принял участие. С тех пор и полюбил этот стиль, который сичтаю для себя как бы основным, хотя физ.подготовка оставляет пока желать лучшего. Но главное стремление. Меня не останавливает то, что я прихожу последним/предпоследним, сам процесс и атмосфера очень замечательны. В Курске КК, наверное, один из основных стилей, ну еще шоссейные гонки развиты в принципе.


http://www.webdreams.ru/ - разработка сайтов в Курске и не только...
  
VELO форум » Стили и техника » Кросс-кантри » Cross - Country (Что такое кросс кантри)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU