Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
VELO форум » О работе сайта » Объявления » Вакансии (вакансии сайта)
Вакансии
Pozis Date: Вторник, 13.02.2007, 21:06 | Message # 11
Лось
Группа: Участник
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Чувствуетсо.... Ж))))))))!
velo Date: Вторник, 13.02.2007, 23:45 | Message # 12
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Pozis, Модераторы будут назначены к началу активного сезона. Точнее до конца зимы.

Я очень трепетно отношусь к этому вопросу, и сейчас присматриваюсь (пусть это даже и будет немного субъективно), ко всем кто участвует в жизни форума. Основными критериями конечно станут увлечённость велосипедом, умение общаться, и лояльное (терпимое) отношение к другим участникам. Кандидаты уже есть, если кто-то чувствует в себе желание заняться этим, не простым, делом, пишите.



  
velo Date: Пятница, 11.05.2007, 23:59 | Message # 13
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
В связи с тем, что велосипедный мир достаточно велик (что не может не радовать), на сайте планируется введение понятия "Региональный представители сайта".

Это люди, активно участвующие в веложизни своего региона (страны), и являющиеся лицом сайта в своей области (стране).
Деление на регионы происходит согласно делению принятому на Интерактивной байк-карте.

РП Должны:
1. Быть активистом велодвижения - участвовать в покатушках, мероприятиях
2. Обладать хорошими знаниями о своем регионе, климате, рельефе, особенностях для велосипедистов.
3. Организовывать мероприятия (Покатушки), или помогать в организации другим участникам региона.
4. Сообщать всем заинтересованным пользователям о готовящемся мероприятии или покатушке.
5. Информировать на региональных сайтах и форумах о предстоящих мероприятиях (не нарушая установленых правил ресурсов).
6. Предоставлять администрации интересную и полезную всем информацию об акциях, соревнованиях или событиях в велосипедном мире, для размещения в анонсах или новостях.
7. Пополнять базу данных "мест катания" в своем регионе, по мере получения полноценной информации об этом месте (маршрут, карта, описание, как добраться, фото, и т.п.)

Привилегии для РП:
1. Получают статус регионального представителя (преимущество в получении информации, поддержка администрацией, отдельная группа на сайте)
2. В случае активного общения участников региона, выделяется отдельная тема форума, и Представитель получает статус Модератора этой темы. (о Модераторах читайте выше)
3. Почет и уважение в большой велосемье! :-)

Данные условия являются предварительными, возможно внесение дополнений.

Стать Представителем может любой, участвовавший, хотя бы в одном подтвержденном отчетом или фотоотчетом мероприятии.
Преимущество имеют велосипедисты, активно участвующие в жизни сайта, оказывающие помощь и поддержку другим участникам.

Региональные представители назначаются администратором сайта, исходя из поданых заявок, сроком не менее чем на один месяц.
В случае отсутствия активности в течение месяца, представителю возвращается статус участника сайта, и назначается новый, исходя из поданых заявок.
Выбор представителя является привилегией администрации. Рекомендации других участников приветствуются. При выборе немаловажную роль играет Репутация, т.е. благодарности и замечания других пользователей.

Не смотря на то, что вышенаписанное является довольно официальным, надеюсь, что желание пропагандировать велосипед, как можно больше кататься, и завести новые знакомства, перевесит чашу весов, и у Вас возникнет желание стать Представителем активно развивающегося Велосайта, в своем регионе.

PS Заявки принимаются в этой теме.





Сообщение отредактировано velo - Суббота, 12.05.2007, 00:01
  
Neonoff Date: Суббота, 12.05.2007, 03:38 | Message # 14
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Я смогу быть РП. Апатиты-Кировск - запросто! Ну и область тоже :) Мурманскую.


  
Railag Date: Суббота, 12.05.2007, 10:20 | Message # 15
Байкер
Группа: Участник
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Спасибо за оказанное доверие! v РП Москва-запад...надо попробовать shades
  
BirviZ Date: Суббота, 12.05.2007, 15:01 | Message # 16
Кандидат
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Могу быть РП в Черниговской области


Глупо ставить капканы тем, у кого есть крылья
 
Pozis Date: Суббота, 12.05.2007, 23:15 | Message # 17
Лось
Группа: Участник
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
СЗОТ! Но не мог немного не покритиковать :) !
Quote
...Стать Представителем может любой, участвовавший, хотя бы в одном подтвержденном отчетом или фотоотчетом мероприятии.

Мероприятие - это чего? ПВД по подмосковью чтоли? Как быть тогда с РП Владивостока, если таковой есть ;)? Или это местные (региональные) покатушки имелись ввиду?

Quote
Привилегии для РП:

... Звание велочетланина, желтые штаны и право требовать от других велопацаков не менее двух Ку при встрече :) :) :) !

Quote
...Региональные представители назначаются администратором сайта, исходя из поданых заявок, сроком не менее чем на один месяц.
В случае отсутствия активности в течение месяца, представителю возвращается статус участника сайта, и назначается новый, исходя из поданых заявок.

Смахивает на систему сетевого маркетинга, там тоже надо в месяц насобирать баллов энное количество :(.

velo Date: Воскресенье, 13.05.2007, 00:50 | Message # 18
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Pozis)
Мероприятие - это чего? ПВД по подмосковью чтоли? Как быть тогда с РП Владивостока, если таковой есть ;)? Или это местные (региональные) покатушки имелись ввиду?

Абсолютно не важно, что это, главное чтобы человек подтвердил, что он катается, а не только общается.

Quote (Pozis)
... Звание велочетланина, желтые штаны и право требовать от других велопацаков не менее двух Ку при встрече !

Ну могу назвать кое-что более полезное - например почтовый адрес: samara@velocat.ru и т.п.

Quote (Pozis)
Смахивает на систему сетевого маркетинга, там тоже надо в месяц насобирать баллов энное количество :(.

Всего лишь система контроля, зачем мертвые души? Если руководители регионов бездействуют, то их место вполне могут занять более активные, и заинтересованные.



  
SwordER Date: Воскресенье, 13.05.2007, 01:17 | Message # 19
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote
главное чтобы человек подтвердил, что он катается

Ну знаете, я думал, такое под сомнение ставить - грешно))

Вообще всё становится похожим на корпорацию. А там где корпорация, там нет искренности и дружбы. Я лично предпочитаю чтобы всё делалось от души, а не потому что обязан по статусу. Нравится сайт, ну поделись ссылочкой с другом, не навязчиво. Нравится катать - катай в своё удовольствие, принимай участие в тех мероприятиях, которые тебе по душе.
А вот так чтоб "РП Должны:"... Ну не знаю. Мне кажется что можно быть РП по сути, не будучи РП по статусу. А если кто-то гонится за статусом и привилегиями, ну тогда могу тока посочувствовать crazy .



Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

Сообщение отредактировано SwordER - Воскресенье, 13.05.2007, 01:18
  
velo Date: Воскресенье, 13.05.2007, 01:35 | Message # 20
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
SwordER, здесь скорее вопрос несколько в другом.
Я например, могу организовать покатушку в Москве, но абсолютно не могу этого сделать в том же Архангельске, не зная ни мест, ни погоды, ни менталитета. Поэтому просто неплохо было бы чтобы сайт не был "московской" направленности, и были люди представляющие его интеес, способные помочь сориентироваться и организовать что-то. К тому же не возможно объять всю информацию обо всем что происходит в разных уголках, для этого и нужны такие люди. Это дело добровольное, привилегий особых в этом деле нет, а именно интерес развивать велосообщество.

А насчет подтверждения, тут всё просто, ведь сложно давать рекомендации, человеку, который не разбираеттся в наших вопросах, поэтому и есть такое минимальное требование к желающим стать РП.



  
VELO форум » О работе сайта » Объявления » Вакансии (вакансии сайта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU