Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
  • Страница 1 из 1
  • 1
VELO форум » ЖИЗНЬ В СЕДЛЕ » Собаки » Мнение хозяев. (Собаководы о нас.)
Мнение хозяев.
velo Date: Понедельник, 22.01.2007, 07:20 | Message # 1
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Увидел тему, на одном из форумов, где любители собак обсуждают НАС., и именно наш форум.

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=31453&page=51&pp=10

Вот одна цитата:
Quote
Мдя... Почитала - караул! Прямо гражданская война... Правда, посмотрев на аватарки этих отморозков, можно сделать выводы об уровне их умственных способностей . Особенно поразило про переезжание собаки на велосипеде!

Вот так! Я оставлю это без комментариев.....



  
velo Date: Понедельник, 22.01.2007, 07:28 | Message # 2
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Вот ещё пара цитат с того форума:

Quote
эти засранцы только в цвергов и миттелей стрелять могут. пусть хоть одна такая тварюга попробует переехать кавказца.придется с дорожки убирать остатки велосипеда и велосипедиста. а еще эти идиоты забывают, что у некоторых опытных "собачников" тоже есть подарок в кармане для таких вот отморозков.

Quote
Ну не стоит "сексуальные" фантазии некоторых ***** так всерьез воспринимать . Ну хочется им пофантазировать, крутизну свою показать, удовольствие от этого получить . "Про собак" еще могут что-либо слегка правдоподобное придумать, ну не рассказывать же им друг другу, как они с мерсами или джипами воюют .

PS. Личная просьба - не опускайтесь до их уровня, не давайте им повода, мы люди, и просто надо смотреть на хозяев, не умеющих воспитать своих питомцев снисходительно (для них ведь человек на втором месте).





Сообщение отредактировано velo - Понедельник, 22.01.2007, 07:50
  
velo Date: Понедельник, 22.01.2007, 14:04 | Message # 3
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Мнение чисто собаководов, в общем-то понятно, Вот что интересно, есть среди наших братьев велосипедистов, и я думаю не мало, тех кто держит собак. Интересно знать и их мнение.

Я лично не приемлю фанатизма в любой сфере, и считаю что ко всему должен быть рациональный подход.
По-моему нас считают не людьми, попадающими в непонятную собачью рефлекторную зону, и пытающимися от этого защититься, а собаконенавистниками, мне кажется стоит доказать, что это не так.



  
SwordER Date: Понедельник, 22.01.2007, 17:57 | Message # 4
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Изначально я и был человеком попадающим в зону "диких" собячьих рефлексов. Но однажды мне это надоело и я стал собаконенавистником, потом и хозяененавистником. Теперь я ненавижу тупых собак которые лают и бросаются на меня и ненавижу тех людей, которые дают им такое воспитание.
К нормальным собакам я отношусь нормально.
Про уровень умственного развития - это она зря завели, ибо опыт общения с хозяивами тупых собак показывает что они часто не сильно умнее своих питомцев.

Так что и впредь на нападение и агрессию на меня со стороны собак и их хозяев я буду отвечать активно. Потому что это будет обороной. И мне не важно какая собака на меня напала, моей целью будет её покалечить или убить, дабы она больше не смогла напасть на кого-нибудь ещё. В этом плане я не сторонник одностороннего мира.
Тупым и невоспитанным собакам место в земле, а хозяевам которые не занимаются воспитанием СВОИХ питомцев место в тюрьме. На этом акоп!



Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

Сообщение отредактировано SwordER - Понедельник, 22.01.2007, 17:58
  
Pozis Date: Понедельник, 29.01.2007, 17:24 | Message # 5
Лось
Группа: Участник
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
У меня есть знакомый, с которым мы катаем месте. Он хозяин боптейла нехилого размера :). Катается он вместе с ним, выгуливает типа. Совершенно адекватный пес, ведет себя очень хорошо, бежит рядом, играет. Ну, иногда под колеса попадает. когда резко тормозит ))) Так он говорит, что собака - зеркало хозяев. Я склонен ему верить!

Из-за одной психованой и невоспитаной собаки все велосипедисты теперь думают, что собак надо мочить, причем без разницы - всех! А из-за подобных постов:

Quote
Так что и впредь на нападение и агрессию на меня со стороны собак и их хозяев я буду отвечать активно. Потому что это будет обороной. И мне не важно какая собака на меня напала, моей целью будет её покалечить или убить, дабы она больше не смогла напасть на кого-нибудь ещё. В этом плане я не сторонник одностороннего мира.
Тупым и невоспитанным собакам место в земле, а хозяевам которые не занимаются воспитанием СВОИХ питомцев место в тюрьме. На этом акоп!

все неуравновешенные и замученые бытом и работой собаковладельцы теперь будут думать то-же самое о велосипедистах! Это не есть гуд!

Еще раз повторю: Учитесь невозмутимо и без выброса адреналина перемещатьсо в пространстве мимо любой собаки, и будет вам счастье.

ЗЫ Если владельцы собак будут читать эту тему, прошу вас не воспринимать всерьез эмоциональную окраску постов нектороых участнегоф! Миру-мир, нет войне :D !

SwordER Date: Вторник, 30.01.2007, 00:04 | Message # 6
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
НО Я ПИСАЛ МНОГО РАЗ ЧТО НЕ ТРОГАЮ СОБАК КОТОРЫЕ НЕ ТРОГАЮТ МЕНЯ И ДАЖЕ ИНОГДА ЛЮБЛЮ ИХ crazy !!!


Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

  
SwordER Date: Вторник, 30.01.2007, 18:20 | Message # 7
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Покажите мне тех кто называет меня грязными словами angel ??? я спрошу у них почему :D и докажу им что грязных слов заслуживают они сами.


Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

  
kViki Date: Суббота, 05.05.2007, 11:31 | Message # 8
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
когда была у меня собака, очень не любила любителей всякой езды, собака была хорошо дрессирована, и ни когда не бросалась не на велосипеды не на роллеров, НО! тут большое НО, многие, и даже не пытайтесь меня переубедить, гоняют сломя голову, не очень то замечая что на пути собака или ребенок, вот таких бы всех переловила и ноги переломала, потому как им то круто...а мне б не хотелось бы вот изза таких дятлов потерять питомца или дитенка..
_______________________________
НО при этом при всем, правильно, вернее соглашусь с остальными, что много много и просто офигенно много дятлов заводят собак и не занимаются ими...
собака должна быть выдресерована хорошо...
чтоб можно было мимо нее спокойно проехать или пройти без боязни что тебя покусают или какая то шавка будет бросатся на тебя и под колеса...

от таких зверей или для таких, можно возить носить с собой или электрошокер, или балончик газовый!
а хозяев посылать куда нибудь подальше...
_____________________________________
сорри за сумбурное мнение, эмоции...
и определится сложно за что и за кого ты...
______________________________________
как правильно говорят, пежеходы ненавидят авто, авто ненавидит пешеходов, но когда пешеход садится на колеса,он тоже начинает ненавидеть пешеходов...
и тд в том же духе.



Доброе утро последний герой, доброе утро тебе и таким как ты...
 
harbas Date: Среда, 13.06.2007, 21:21 | Message # 9
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
не совсем по теме, но все равно, для тех кто не видел:
http://video.mail.ru/mail/natali-hrobostov/74/97.html


per Aspera ad Astra
 
VELO форум » ЖИЗНЬ В СЕДЛЕ » Собаки » Мнение хозяев. (Собаководы о нас.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU