Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
VELO форум » МАСТЕРСКАЯ » Апгрейд » сборка вела с нуля или крупный ремонт.
сборка вела с нуля или крупный ремонт.
SwordER Date: Понедельник, 25.06.2007, 02:00 | Message # 21
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Лично моё имхо - надо просто точно знать что тебе надо, точно разведать всё по поводу совместимости, поехать в магазин, всё разом купить и самому(!) с удовольствием и улыбкой до ушей всё это собрать.
Я мечтаю стать миллионером и наконец пойти в магазин, собрать себе вел с нуля crazy


Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

  
harbas Date: Понедельник, 25.06.2007, 22:31 | Message # 22
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
SwordER, тебе хорошо говорить - ты разбираешься
с тех благодатных времен, когда я с закрытыми глазами перебирал "Десну", утекло много воды и притекло много новой техники, в которую я еще не до конца въехал :(


per Aspera ad Astra
 
SwordER Date: Вторник, 26.06.2007, 01:23 | Message # 23
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Ну даже у меня был один досадный косяк с совместимостью. Купил я давно себе стальную систему, поставил на свой 4Hun и радовался жизни. Но потом созрел и поменял раму на топовый подвес от Banshee и тут вот начался косяк. Ось у системы оказалась слишком короткая, хотя кареточный стакан и идентичен, но шатуны цепляли за свингарм. Я нафигачил все кольца, которые шли в комплекте к системе, но шатуны так и цепляли раму. Пришлось сточить нождаком с каждого шатуна по 2мм.
Когда шатуны перестали цеплять за раму, то я задумался про установку успокоителя. Но выяснилось, что с такой короткой кареточной осью, успокоитель просто не влезет между пауком и креплением ISCG. Даже если убивать паук и стачивать крепления под маленькую звезду, то болты ISCG будут цеплять за болт, крепящий сам паук. Вот такая петрушка. Так что теперь надо покупать новую систему, а это минимум(!) 10 000р.
Ну не думал я, когда покупал эту стальную систему. что когда-нибудь у меня появится двухподвес crazy .


Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

  
VELO форум » МАСТЕРСКАЯ » Апгрейд » сборка вела с нуля или крупный ремонт.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU