Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
VELO форум » Покатушки » Отчеты о покатушках » Кто как открывал летний сезон.
Кто как открывал летний сезон.
mihallika Date: Воскресенье, 25.03.2007, 14:31 | Message # 11
Лось
Группа: Участник
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Вчера катался с клубом 3*9!Клин-Солнечногорск.Когда вылезли из электрички увидел столько народа на велах, сколько не видел ни разу!ПОтом все разделились на несколько групп (по интересам), и поехали уже каждая в своём темпе!Я ехал в последней группе со своими знакомыми. ПО пути решили полазить по говнам - сломали переклюк(не мой)!ветер в осносном был попутным!И только в конце - встречный!Там мы ещё прокололи камеру за 3 км до "финиша"!Очень удачно покатали!Хотя у меня это был первый серьёзный выезд - остались силы поехать от вокзала домой на веле - ещё 27 км.Итого за день - 107 км!Неплохо для начала, я считаю!


Because walking sucks!
velo Date: Суббота, 31.03.2007, 02:57 | Message # 12
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Эх... у нас сезон похоже открыли все!!!!
Настоящщая Мекка велосипедистов. Если сказать что за сегодняшнюю Двух часовую прогулку я встретил 100 велосипедистов - значит не сказать ничего...
Если ты смотришь вперед и видишь велосипедиста - оглянись назад, точно увидишь трёх!!!
Истинно велосипедный город. Китай и подобные велостраны просто отдыхают!!!

velo3



  
harbas Date: Суббота, 31.03.2007, 04:51 | Message # 13
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
ну в принципи открыли! но не все удачно! :(


per Aspera ad Astra
 
Ромашка Date: Суббота, 31.03.2007, 14:39 | Message # 14
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
harbas, что же произошло


Жизнь прекрасна
 
Neonoff Date: Воскресенье, 01.04.2007, 18:56 | Message # 15
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Сезон не закрывал
Но сегодня открыл асфальтовый сезон - 60+ км по асфальту за город со средней 20,5км/ч в компании 5 (потом 4) человек (в т.ч. 1 девочки) прокатили неплохо, мне понравилось! Давненько так не крутил. Зимой ездил на родной резине, не обувал шиповку. С 1 января накрутил уже 800км, правда, полезных из них сотни три всего-то. Вот. Попробую отметиться в блоге.


  
Pozis Date: Воскресенье, 01.04.2007, 20:25 | Message # 16
Лось
Группа: Участник
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
31 марта в компании трех казанских байкеров съездил на тусовку с чувашскими байкерами на берегу Волги (60км). Поели, выпили пива и глинтвена, покатались на их великах, пообнимались с девушками ;)! Отдохнули и чтобы не возврвщаться обратно по той-же дороге полосили на станцию, что в 50км, откуда и разъехались по своим городам на вечерних поездах.
Вобщем полосили от души. Средняя скорость 22,3кмн время в пути 5 часов, отдых (тусовка с чебоксарцами) ~2 часа.

1 апреля собралась большая тусовка (около 35 человек) на открытие нового велоцентра в Йошкар-Оле. Раздавали оранжевые майки с символикой велоцентра, потом эта толпа проехала через город, популизируя велосипед :) (организаторы раздавали рекламные флаеры). Потом просто катались в компании из 20 человек, познакомился с многими людьми, которых знал заочно или по слухам. Было много молодежи, в основном на "Стелсах". Покатушка закончилась только в 8 вечера, т.к. стало холодать. За день накрутил по городу еще 50км.

harbas Date: Воскресенье, 01.04.2007, 22:08 | Message # 17
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Ромашка, собственно я уже писал, но если кого-то интересует полная версия, то вот она:
выехал я значит во вторник ближе к вечеру обкатать свой вел после зимы, покатался по дворам, вроде все нормально, решил по этому случаю съездить в Битцу( ближнюю ко мне), проехал по улицам солнце - жизнь прекрасна hands ( если не считать, что после смены заднего обода тормоза не притерлись и по этому тормозят плохо), доехал до парка. Только въехал и на первой же кочке начинает чертить переднее колесо. остановился посмотреть shock правый подшипник рассыпался и разнес все внутреннюю часть втулки. Одним словом домой вел добирался уже на мне (около 6 км.)
позавчера разобрал, наконец, колесо и ужаснулся: левый подшипник тоже рассыпался, т.ч. втулке пришел конец :(
вчера собрал колесо заново, осталось резину поставить - и буду снова на коне :D


per Aspera ad Astra
 
venture75 Date: Среда, 02.05.2007, 17:59 | Message # 18
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А сколько ты на этих колёсах откатал ....???? 20 000 км.-????


Воткните меня в розетку
 
harbas Date: Среда, 02.05.2007, 23:45 | Message # 19
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
venture75, ты имеешь ввиду втулка через сколько рассыпалась?, где-то ;) после 6 сотни, я менял подшипники, там со старыми фигня какая-то была( т.е. ездить можно было, но сколько бы они протянули? при езде хруст стоял независимо от количества смазки), зато новую втулку с эксцентриком взял :D ( давно хотел, штатная на болтах была)


per Aspera ad Astra
 
venture75 Date: Четверг, 03.05.2007, 15:53 | Message # 20
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Да обычных ХТ фтулок хватит на 20 -30 тыс км. по асфальту
Если катаешь жёсткий К-К то на сезон.:)) :D
Первый раз слышу, что через 6 сотен втулки летели


Воткните меня в розетку
 
VELO форум » Покатушки » Отчеты о покатушках » Кто как открывал летний сезон.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU