Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
VELO форум » Покатушки » Поехали! » ПРИГЛАШАЮ НА ПОКАТУШКУ (объявления о предстоящих покатушках.)
ПРИГЛАШАЮ НА ПОКАТУШКУ
velo Date: Четверг, 29.03.2007, 00:46 | Message # 1
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
В этой теме даем объявления о предстоящей покатушке, на которую Вы хотите пригласить.

Для внесения покатушки, используйте раздел : http://team.ucoz.ru/board/

Там же проводим обсуждения. Все обсуждения в данной теме будут удаляться!

Пример организации покатушки с помощью вышеуказанной ссылки, и вид Вашего объявления должен быть примерно таким как в первом сообщении этой темы:



  
mihallika Date: Воскресенье, 13.05.2007, 23:13 | Message # 11
Лось
Группа: Участник
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Если кто хочет поехать покататься в Подмосковье 20 мая в воскресенье.Вот родился маршрут: пл 81 км (с Ярославского вкз.) - Дубининское-Козицино-Бобошино-р.Карповка-Ботово-водопад Гремячий-Взгляднево-Ляпино-Шильцы-Шарапово-Ситники-Новосёлки-Охотино-Зубцово-Лычево-Михайловское-Красноармейск.Возвращение также на Ярославский вокзал. Маршрут не окончательный, а обсуждаемый!!!
Смотреть карту


Because walking sucks!
velo Date: Вторник, 15.05.2007, 12:10 | Message # 12
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
kViki, Cегодня :) Просто мало пока инфы-когда, откуда, как...

Вот добавил Покатушку: http://team.ucoz.ru/board/29-1-0-37

Описание места: http://team.ucoz.ru/load/29-1-0-21





Сообщение отредактировано velo - Среда, 16.05.2007, 08:45
  
velo Date: Вторник, 05.06.2007, 03:38 | Message # 13
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
10.06.2007, состоится Покатушка
« Веретьево »


Место проведения: Москва и Мос.обл.
Стиль(темп): Прогулка
Место старта: Савеловский вокзал в 10-00
Описание:
Живописные места северного Подмосковья.
Старинная деревянная церковь, грунтовые дороги вдоль рек Сестры и Дубны.
Более подробно по ссылке
Желающие записываемся.
Нужна только карта, и хороший штурман.
Маршрут на Яндекс.Карты



Обсудить , записаться, и посмотреть кто едет, можно ЗДЕСЬ (http://team.ucoz.ru/board/29-1-0-41)
Организовал покатушку: Railag
velo.ucoz.ru ©


  
Маня_ Date: Суббота, 09.06.2007, 13:34 | Message # 14
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
На 12 число планирую провести покатушку на Оку. Предположительно поедем с Курского вокзала до пл.107 км, потом до пляжа (дорогу не знаю-будем искать), затем до Ступино (здесь была не однократно, по этой дороге на машине ездили от пляжа). Маршрут примерно 70 км, средняя скорость 16 км/ч, дороги - грунтовка, тропинки, разбитый асфальт. Покатушка, думаю, не очень лёгкая получится. Но мы прорвёмся :D
PS. не получается в разделе покатушек дбавить свою :( и ссылку на карту тоже не получается сделать...


Сообщение отредактировано Маня_ - Суббота, 09.06.2007, 13:40
 
velo Date: Суббота, 09.06.2007, 13:49 | Message # 15
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует


  
velo Date: Понедельник, 18.06.2007, 04:02 | Message # 16
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Набрасал я тут маршрут для скатки на 24-е число... :D
Петушки-Шатурторф. Около 30% маршрута проходит по лесным тропам и болотам!!!
Есть смелые кто решится на такое? crazy
Сразу скажу, может быть этот маршрут и не очень подойдет для скатки, где нужно будет просто почувствовать себя в коллективе, но вот я лично очень хочу попробовать свои силы!
Памятников архитектуры там не будет, населенных пунктов минимум. Единственное,Э что гарантировано - это огромное количество всякого гнуса, возможно непроезжаемые (не проходимые дороги), и отсутствие возможности схода с трассы. Возможностей для привала тоже минимум, т.к. опять же гнус болотный, да и мест подходящих нету. Так что привал, конечно будет, но скоротечный и без традиционного костра с сосисками!!!

Желаемый маршрут я нарисовал красными точками (достаточно мелкими, чтобы под ними можно было рассмотреть по какой они дороге проходят). Синими точками нарисовал часть альтернативного маршрута (попроще).

Гугл при расчете выдал 55 км., но я думаю, что будет там под 70, а по физ нагрузке, т.е. если прийдется где-то пролезать а не ехать, можно приравнять маршрут километрам к 80-90.
При просмотре карты, лучше всего просматривать её не через броузер (мелко будет), а сохранив рисунок на компе, и увеличив его при просмотре (надеюсь все знают как это сделать ;)

Внимание, для тех, кто бережет трафик!
Картинка по ссылке весит 2,4 мб.
(сделано специально, чтобы можно было рассмотреть, а потом при необходимости распечатать как карту!)

Ну что?! Кто готов на такой маршрут?!

PS маршрут проходим только в хорошую погоду, т.е. нет смысла проехать его после дождей, и тем более в дождь!





Сообщение отредактировано velo - Понедельник, 18.06.2007, 04:10
  
Маня_ Date: Вторник, 19.06.2007, 00:24 | Message # 17
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
23.06.2007, Покатушка « Приокско Терасный заповедник »

Место проведения: Мос.обл. (от Серпухова до Ступинского р-на)
Стиль(темп): средний/быстрый в зависимости от покрытия (тропинки, укатанный грунт)
Место старта: пл. Калитники, Царицино (либо вокзал)
Описание:
Покатушку нам предложили устроить ребята, с которыми мы познакомились, когда возвращались с покатушки по Оке. Район им знакоый, по маршруту вести они будут :) к слову сказать - катаются они на шоссейниках (хотя и горные байки есть)-так что проходимость, думаю, там нормальная. Маршрут будет проходить по тропе через заповедник, в том числе через зубровый yes но останавливаться там нельзя. В середине маршрута планируется привал на берегу Оки. Средний километраж от 60 до 70 км (поплутать там есть где :D )

ссылка на покатушку: http://team.ucoz.ru/board/29-1-0-47

 
velo Date: Вторник, 19.06.2007, 01:28 | Message # 18
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
[messadm] Внимание! Обсуждение покатушек проводим в соответствующей покатушке, а если она ещё не создана, то в специальной теме форума: http://www.velo.ucoz.ru/forum/13-207-6#3742
Все обсуждения из этой темы перенесены в обсуждения.
Давайте соблюдать чистоту. Новым пользователям становится сложно разобраться!
[/messadm]


  
Sergio71 Date: Вторник, 19.06.2007, 02:24 | Message # 19
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я вот сейчас коротенький альтернативный маршрутик прокложил (для тех, кто не может или не хочет целый день) по Лосиному за МКАД от м.Щёлковская до Ярославского шоссе (можно и в обратную сторону). Сам маршрут около 30км, из них около 25 по Лосинке. Но пока до и после, то у меня выходит около 55км
Выезд 23 июня приблизительно в 13.00. Кто заинтересовался, присоединяйтесь

Обсудить, записаться: можно тут

  
welsh Date: Среда, 20.06.2007, 19:37 | Message # 20
Велосипедист
Группа: Участник
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (velo)
Петушки-Шатурторф. Около 30% маршрута проходит по лесным тропам и болотам!!!
Есть смелые кто решится на такое?

Velo, какое совпадение!!! Мы едем почти той же дорогой, только - через озеро Сеньга - Мануйлово, и, увы, 23-го июня! :( Почему в субботу? Это проверено: гораздо меньше проблем с выброской по ЖД (в воскресенье - обратный поток в Москву) К сожалению, уже дал объяву http://bibolsh.narod.ru/projects/anons.html , и наш народ думает, а то бы с удовольствием разделил 24-е число, несмотря на воскресенье! Мой совет: НЕ ЕЗЖАЙТЕ по красным точкам! Это объезд Оленьего болота, путь, проходимый в августе-сентябре, а сейчас там можно угодить в непролаз и повторить весь путь обратно. Но что гораздо хуже: там сейчас совершенно безумные насекомые, а дорога не позволит разогнаться вообще, будет просто борьба за выживание crazy Дорога из синих точек сейчас гораздо безопаснее.

А если что-то не срастётся - милости прошу с нами в субботу!



И в жизни другого мне счастья не надо:
Гонять до последнего вздоха и взгляда!
 
VELO форум » Покатушки » Поехали! » ПРИГЛАШАЮ НА ПОКАТУШКУ (объявления о предстоящих покатушках.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU