Всего ответов: 191

» 2007 » Март » 29 » РОССИЯНЕ ВЕЗДЕ ВПЕРЕДИ

РОССИЯНЕ ВЕЗДЕ ВПЕРЕДИ

МЕЖДУНАРОДНАЯ НЕДЕЛЯ КОППИ И БАРТАЛИ

Здесь первый день гонок прошел во вторник и выявил сильнейшего. Им стал россиянин Павел Брутт из итало-российской команды ТИНЬКОФФ КРЕДИТ. День был разбит на две половинки. Сначала стартовал полуэтап на 95,2 км, где в глубоком отрыве от пелетона (+41 сек) выиграл итальянец Алессандро Бертолини из команды Selle Italia. Вторым, дыша победителю в спину и с таким же временем финишировал Павел Брутт, а третьим, с таким же временем, но все-таки чуть позже - еще один итальянец Luca Pierfelici (команда Aurum Hotels).

НЕНАСТНЫЙ ФИНИШ ПЕРВОГО ПОЛУЭТАПА (фото Роберто Беттини)

После обеда прошла командная разделка на 11,8 км., в которой лучшей оказалась группа Predictor-Lotto. Тинькоффцы-кредиторы запоздали на 20 секунд (7-е место), но в итоге Павел Брутт был объявлен победителем гонки и надел майку лидера, поскольку ни Selle Italia, ни Aurum Hotels не смогли преодолеть время команды ТИНЬКОФФ-КРЕДИТ.

Итак, второе место у Luca Pierfelici (+7 сек), третье у Бертолини (+36 сек). Это неплохой задел для россиянина, умеющего побеждать на горных этапах. Лишь бы не подвела молодость со своей временами излишней горячностью.

Категория: ВЕЛОСОБЫТИЯ | Просмотров: 1022 | Добавил: velo | Рейтинг: 0.0