Меню сайта

Разделы новостей
НОВОСТИ САЙТА [16]
АНОНСЫ [31]
ВЕЛОСОБЫТИЯ [39]
ОБЗОРЫ [18]

Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта
 

Наш опрос
Сколько обычно вы проезжаете за выезд?
Всего ответов: 796

» 2007 » Январь » 11 » Планы развития сайта.

Планы развития сайта.


Ну вот, вроде и закончились эти длинные Новогодние праздники.
Наступил новый год и приближается активный велосезон, когда те кто убрал свои велы- достанет их, а те кто катал -наведут на них лоск, и все отправятся разминать ослабшие за зиму суставы :)

Конечно же мы не будем стоять в стороне, а прибавим активностью сайту, чтобы он стал помошником и навигатором ваших покатушек.

Планы развития большие, но не буду говорить обо всем, чтобы не сглазить.

Только несколько ближайших, которые надеюсь осуществим до конца месяца:

-На карте планируется добавить раздел покатушек, что это значит:
в каждом регионе можно будет организовать свою покатушку, сообщить о соревновании или мероприятии. Любой зарегистрированный на сайте сможет сам назначить дату, время и стиль, пригласить друзей. Все кому это будет интересно, смогут "записаться" на эту покатушку или мероприятие. Каждому мероприятию будет выделена отдельная страничка, где можно будет обсудить, договориться, а после и поделиться впечатлениями ))) (сделано)

- Также на карте планируем ввести список (по регионам) мест катания. Не каждый знает, где рядом с его городом есть место где можно интересно покатать, или где собираются велосипедисты. (Информации пока мало, поэтому будем благодарны за любой материал, форму для описания мест катания пока вывешу на форуме, потом она будет доступна с самой карты.) (сделано)

- Для нашей прекрасной половины, думаю будет интересна новая ветка форума ВелоЛеди, или подобное (варианты названия принимаются). Форум будет закрытым, с доступом только женской половины, чтобы мужчины не мешали и не подглядывали за женскими разговорами. Мне кажется Что девушкам есть что обсудить, начиная от того что одевать, подбирать ли одежду под цвет велосипеда, обсудить медицинские вопросы, поговорить о мужчинах, или просто договориться о женской покатушке )))
Мужчинам вход будет запрещен, включая администратора, только в случае, если понадобится техническая помощь. Для управления Будет назначен Модератор, конечно же девушка. :)
(сделано)

- Планируется также ведение не общего велоблога, а отдельного, для всех желающих своего. Можно сделать закрытым, со входом по паролю.

- В планах немного изменить дизайн фотоальбомов, чтобы сделать их более удобными для просмотра.

- В связи с тем, что появился раздел GPS, планируем выложить карты и программы, которые доступны в свободном использовании.

- До конца зимы также планируется завершить наполнения раздела "Мастерская" статьями по обслуживанию и ремонту велосипедов.

- в данный момент на форуме гости могут писать только в разделе Велокарта, мы добавим к основной Гостевой книге, гостевой раздел на форуме. (сделано)

- К активному велосезону планируется разработать окончательный логотип сайта, для использования его в виде символики на одежде и т.п. (сделано)

И ещё ряд незаметных для пользователей изменений, но облегчающих навигацию по сайту.

Вот такие ближайшие планы.
Надеемся сайт будет Вам незаменимым помощником в большом ВЕЛО мире.

Будем рады услышать предложения и замечания в соответствующих ветках форума.

 
Категория: НОВОСТИ САЙТА | Просмотров: 1785 | Добавил: velo | Рейтинг: 0.0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU