Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
  • Страница 1 из 1
  • 1
VELO форум » МАСТЕРСКАЯ » Барахолка » Продаются 2 велосипеда и контактные педали (KHS Alite 300, ROCK MACHINE Rock Grinder, контакты)
Продаются 2 велосипеда и контактные педали
Маня_ Date: Пятница, 15.06.2007, 15:50 | Message # 1
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
В связи с покупкой новых велов - продаём своих старых коников :)

1. мой велосипед - KHS Alite-300 (2005) фото
ссылка на него
ростовка 19 (у меня рост 172 см), цвет красно-чёрный.
Был куплен в конце сезона 2005 года, ездила на нём во всевозможные покатушки, учавствовала в соревнованиях Bike-Off-Road - ни разу не подвёл, ничего не отвалилось, на удивление-ни разу не прокалывала колёса :) из базовой комплектации были поменены колёса-на Alexrims с двойным ободом-восьмёрок не было. К велосипеду прилагаются крылья SKS, насос и зеркало заднего вида :D С велосипедом обращалась аккуратно-состояние хорошее.
Цена 5000 р. , могу продать за 4200 с родными ободами ;) (если что-на колёса покупатель уже есть!). Идеальный вариант для начинающих.

2. Велосипед моего молодого человека - фото
ROCK MACHINE Rock Grinder , ростовка 19, цвет-как на картинке.
Было поменяно заднее колесо (сейчас стоит двойной даунхильный обод Alexrims, втулка Deore), задняя покрышка полуслик MAXXIS semislik-но уже не новая (родная прилагается), в прошлом сезоне заменена вилка на RST GILA T9 100мм (но чудес от неё ждать не стоит ;) ) и поменен задний переключатель (опять Alivio), седло и подседельный штырь поменяны. Вел "боевой"-выдерживает прыжки, полёты и падения, катит просто отлично, крепкий. Цепь только поменяли. К велу прилагаются новые крылья-обычные SKS.
Цена 3500.

3. Контактные педали - с моего нового велосипеда KHS Alite 3000 в комплекте имеются платформы-чтобы кататься в обычной обуви. Мне они не нужны просто :)
Цена 450 р.



Сообщение отредактировано Маня_ - Пятница, 15.06.2007, 16:17
 
harbas Date: Среда, 20.06.2007, 11:47 | Message # 2
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Маня_, я предложил своему знакомому с работы, обещал зайти посмотреть что да как


per Aspera ad Astra
 
Маня_ Date: Среда, 20.06.2007, 22:57 | Message # 3
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
harbas, спасибо! у нас правда сегодня смотрины намечаются :) может и заберут-вопрос-подойдёт ли ростовка-если велика будет-не отдам :p нам несчастные случаи не нужны ;)

Добавлено (20.06.2007, 22:57)
---------------------------------------------
забрааааалииии weep weep так не хотелось со своим коником расставаться ((( ну хоть через знакомых-значит-увидемся (надеюсь :) ) а контакты уже не продаю shy всё-таки купила велотуфли-учусь на них ездить.... :p темка не актуальна-мона удалять

 
VELO форум » МАСТЕРСКАЯ » Барахолка » Продаются 2 велосипеда и контактные педали (KHS Alite 300, ROCK MACHINE Rock Grinder, контакты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU