Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
VELO форум » Стили и техника » Кросс-кантри » Запись добровольцев! (Спортивные мероприятия.)
Запись добровольцев!
Railag Date: Среда, 30.05.2007, 10:05 | Message # 1
Байкер
Группа: Участник
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Есть еще желающие принять участие в гонках? Сейчас большое количество всевозможных спортивных велопраздников проводится. Это всегда ярко, захватывающе, много положительных эмоций и впечатлений. Можно даже команду организовать, к ближайшему мероприятию правда не успеем.Если честно, я не знаю как вас агитировать...
Attachment: 93541067.jpg (35.9 Kb)
  
harbas Date: Среда, 30.05.2007, 18:43 | Message # 2
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
ну мы с Мишкой ездили - но сейчас пока никак! :(


per Aspera ad Astra
 
mihallika Date: Среда, 30.05.2007, 20:23 | Message # 3
Лось
Группа: Участник
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Ну я готов поробовать, только опыта мало и вел я думаю умрёт от настоящих гонок :D
Но очень хочется!
Так что,если что - зови, может рискну! ;)


Because walking sucks!

Сообщение отредактировано mihallika - Среда, 30.05.2007, 20:40
Sergio71 Date: Четверг, 31.05.2007, 01:23 | Message # 4
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ну я тоже готов поробовать. Опыта гонок нет (гоняю сам по себе).
Так что,если что - зови, может рискну! yes
  
Railag Date: Пятница, 01.06.2007, 01:25 | Message # 5
Байкер
Группа: Участник
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Ок! Очень хорошо что откликнулись на призыв. Думаю во время покатушки можно обсудить будет. Аппетит приходит во время езды! И опыт то-же, у меня самого он маленький... Поверьте очень азартная это штука! Да, там спрашивали в новостях где это? Приблизительно недалеко от метро Теплый стан, в тех краях. Михаил, вел любой можно угробить, я ужи писал, что дорогущие карбоновые разваливаются, а которые попроще доехали. Мой тож так гремел на кочках...думал все кирдык, ща на запчасти распадется...но не подвел!
  
harbas Date: Пятница, 01.06.2007, 01:39 | Message # 6
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Railag)
думал все кирдык, ща на запчасти распадется...но не подвел!

после БОРа, я думал, что мой тоже развалится - но нет :p , пережил еще и гремячий. но все таки он тяжелый для гонок, надо что-то полегче, или этот как минимум обгрейдить( вилку аммартизационную поставить) ;) - а нето я разорюсь: после каждой гонки по штуки Р. выкидывать на замену каретки и еще чего-нибудь


per Aspera ad Astra
 
Sergio71 Date: Воскресенье, 03.06.2007, 23:47 | Message # 7
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
В 2007 году, по традиции, на склонах спортивного клуба КАНТ (м. Нагорная, Электролитный проезд, дом 7Б) в три этапа пройдут велосоревнования UNIVEGA COUNTRY CUP в дисциплине кросс-кантри.

Первый этап стартует в рамках Этапа Кубка России уже 6 мая, в воскресенье. 10 июня состоится очередной Этап Кубка России - 2 этап UNIVEGA COUNTRY CUP. 3 этап UNIVEGA COUNTRY CUP пройдет в июле (дата уточняется).

В этом году мы продолжаем практику участия в соревнованиях начинающих спортсменов. Для взрослых спортсменов организована категория гонок - ПЕРВЫЙ СТАРТ, а для самых маленьких гонщиков - ДЕТСКИЕ ЗАЕЗДЫ, принять участие в соревнованиях может каждый, даже самый маленький велосипедист. Три возрастные категории для ребят - 'до 7-ми лет', 'от 7-ми до 10-ти лет', 'от 10-ти лет до 14-ти'. Все участники получат памятные призы, дипломы и подарки.
Если интересно http://www.velozona.hobby.ru/afisha/showmsg.php3?id=154

  
Railag Date: Понедельник, 04.06.2007, 09:41 | Message # 8
Байкер
Группа: Участник
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Эх, а мы на покатушку собрались. Но думаю можно погонять на том,что ЦСКА организует, там за городом, воздух получше, да и трасса поинтересней. Во всех мероприятиях не получится, вел может развалиться. А на будущий год надо либо тотальный апгрейд делать, либо вообще новый брать.
  
Sergio71 Date: Понедельник, 04.06.2007, 15:10 | Message # 9
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ну по поводу покатушки ещё не определились с числом. Но если в один день, то однозначно в Талдом
  
BaDBeaR Date: Суббота, 16.06.2007, 15:34 | Message # 10
Кандидат
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Везуха вам 8)А мя не пустят на XC SmailVelo ,так шо буду самоходом по городу :D


Сообщение отредактировано BaDBeaR - Суббота, 16.06.2007, 15:34
 
VELO форум » Стили и техника » Кросс-кантри » Запись добровольцев! (Спортивные мероприятия.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU