Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
  • Страница 1 из 1
  • 1
VELO форум » Покатушки » Отчеты о покатушках » Неожиданные встречи (Встречи во время катания на велосипеде)
Неожиданные встречи
Sergio71 Date: Понедельник, 16.07.2007, 01:57 | Message # 1
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
За выходные произошли три довольно неожиданные встречи:
1) В субботу, двигаясь по Бумажной просеке, увидел двух байкеров, которые согнулись над велосипедом. Остановился узнать, не нужна ли помощь. Разговорились. Один (Тоже, кстати, Сергей) спросил, где я катаюсь. Я упомянул про укоз. А он, оказывается, до недавнего времени катался с Гвоздевым!!!
2) В воскресенье, возвращаясь с прогулки на Байк-озеро, возле Яузского моста мне навстречу выскочила девушка! Оказалось, это Наташа, с которой мы ездили на Пироговское водохранилище и которая не смогла поехать в Жуковский!!! Они с ребятами ехали тоже на БО, но не доехали. Мы поговорили и я поехал вперёд, а они остались. Через некоторое время мы опять встретились, не договариваясь!
3) Ну и довольно неожиданная встреча произошла после этого. Мы поехали через Лосиный Остров и в 20-25 метрах от меня на грунтовой дороге стоял... олень!!! А рядом с ним было целое стадо (более 10 особей). Когда я затормозил, они испугались и побежали в чащу. Вот тут я пожалел, что не взял с собой фотоаппарат...
  
velo Date: Понедельник, 16.07.2007, 02:04 | Message # 2
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Sergio71, Может это не олени а лоси были?


  
Sergio71 Date: Понедельник, 16.07.2007, 08:17 | Message # 3
Спортсмен
Группа: Участник
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Слишком мелкие для лосей и без рогов)))))))))
Если только молодняк, но внешне больше на оленей пхожи были. :D
  
VELO форум » Покатушки » Отчеты о покатушках » Неожиданные встречи (Встречи во время катания на велосипеде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU