Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
VELO форум » Покатушки » Отчеты о покатушках » Вот так покатались! (Краткие отчеты о прошедших покатушках.)
Вот так покатались!
velo Date: Понедельник, 09.10.2006, 09:30 | Message # 1
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Краткое описание маршрутов прошедших покатушек
(подробные желательно размещать в блоги: http://velo.ucoz.ru/blog/ )




Сообщение отредактировано velo - Понедельник, 07.05.2007, 00:03
  
velo Date: Суббота, 31.03.2007, 02:03 | Message # 21
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
А вот он собственоо отчётик: :D

http://www.velo.ucoz.ru/blog/2007-03-31-18

На комментарии в блоге не напрашиваюсь, но и не отказываюсь :)



  
mihallika Date: Вторник, 10.04.2007, 17:59 | Message # 22
Лось
Группа: Участник
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
покатался в воскресенье (несмотря на погоду crazy ) с 3х9:
Отчёт в ЖЖ


Because walking sucks!
Ромашка Date: Пятница, 13.04.2007, 19:47 | Message # 23
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
mihallika,
молодца, а у нас не получилось поехать.
В "Звездный городок" едешь?


Жизнь прекрасна
 
mihallika Date: Пятница, 13.04.2007, 21:23 | Message # 24
Лось
Группа: Участник
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Ромашка, нет, я завтра на Бегушем Городе!Вот сижу морально готовлюсь))))


Because walking sucks!
Neonoff Date: Воскресенье, 15.04.2007, 17:35 | Message # 25
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Супер, на Севере наступила весна %)
Второй для меня асфальтовый выезд на 60+ км
Сегодня 61км, средняя около 22км/ч, впятером, в т.ч. одна девочка. По асфальту с горами, супер!!! Побил максимальную скорость сезона - 65,9 км/ч, вау!
Подумаю пока насчёт более подробного отчёта :)


  
Railag Date: Воскресенье, 15.04.2007, 23:27 | Message # 26
Байкер
Группа: Участник
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Александр (velo) откликнись. Собрались как договорено было у метро , где-то человек 12, прождали с пол-часа и неорганизованной группой решили ехать на ВВЦ. До центра доехали 7 человек, до ВВЦ 5 человек. В общей сложности у меня на велокомпе 78 км. накатали, 5 часов вкручивали. Я лично из дома выехал 11.20, а назад приехал 22.00. В принципе нормально так прокатились, тока наверое лучше такие расстояния где нибудь за городом катать, там и воздух почище, птички поют. Есть фотки, надо их куда-нибудь выложить. А вообще покатушка гуд, можно сказать удалась. velo3
  
harbas Date: Воскресенье, 15.04.2007, 23:45 | Message # 27
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
похоже мой отчет за 15.04.2007 второй. :D
прокатился не плохо, хотя и в полном одиночестве, собственно расчитывать, что меня до половины шестого будут ждать, было глупо изначально.
ездил в ближнюю Битцу, накатал около 25 км., покатал у обрывчиков ( любимое занятие), вспомнил как пахнет адриналин, именно ПАХНЕТ, т.к. спускаться по 60 градусному разбитому лошедьми склону без заднего тормоза удовольствие то ещё %) ( пару раз чуть не убрался). Видел толпы велосипедистов ( кто парой, кто в одиночку). Личную программу минимум выполнил: переднюю втулку после замены обкатал - ведет себя нормально, правда тормоз как шалил, так и и шалит.
В общем всё прекрасно! :D
Может кто катался в это время, меня видел : Bike1 черно-синий Атом с серебристыми крыльями, SmailVelo я в голубых джинцах, красной футболке с черным рюкзаком?
собственно всё,
жаль всё таки, что все не собрались( на сколько я знаю), может в следующую субботу ;) ? я пока свободен. :D


per Aspera ad Astra

Сообщение отредактировано harbas - Воскресенье, 15.04.2007, 23:46
 
velo Date: Понедельник, 16.04.2007, 12:40 | Message # 28
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 1020
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Ну чтож... несмотря на то, что мы сильно опоздали на место встречи, в силу причин, которые опишу в подробном отчете, я считаю, что покатушка состоялась, хотя по известной мне информации их получилось аж три!
Оценивая покатушку могу сказать, что само катание было просто отличным, а себе ставлю большой минус, за то чт спланировал время без поправок на обстоятельства, и неправильно расчитанный километраж, забегая вперед скажу, что то, что на картах выглядело как 20 км, в итоге вылилось нам в 45... и как итог, мы (velo, Falcon, VIB) прибыли на место примерно в 14-15. Еще одним минусом считаю отсутствие связи со многими участниками, что на будущее, думаю, надо обязательно исправить. Сейчас выложил несколько фоток в альбом, куда, кстати и вы можете скинуть свои с этой покатушки http://www.velo.ucoz.ru/photo/41-1
Страница для добавления фотографий - http://www.velo.ucoz.ru/photo/0-0-0-1
Там выбираете раздел ПОКАТУШКИ, и альбом 15 апреля 2007 (ограничение размера фотки- 500 кб).
В общем впечатления двоякие, от катания куча положительных эмоций, от опоздания чувство неудовлетворенности...
В общем, все подробности в отчете. (думаю что сегодня к вечеру напишу)


  
SwordER Date: Понедельник, 16.04.2007, 12:54 | Message # 29
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
А мы вообще не в теме оказались... Приехали на точку (м. Битцевский парк), встретили человек 10-15 на байках. поздоровались, потусили с ними. Потом подъехали ещё, мы ещё потусили. И тут началась четровщина какая-то. Вся куча быстренько так собралась и поехала. На вопрос "Куда едите?" был ответ "На ВДНХ". Мы совсем ничего не поняли и поджождали ещё минут эдак 20 (прошло уже полтора часа от того времени когда мы должны были тут все встретиться). Мы решили немного углубиться в лес до нашего намеченного спота, до т.н. Маяка. Там покатать и всё такое)) Были уборочки из-за грязюки. Я разок полежал :D . В общем когла позвонил velo, мы быил грязные, потные и отдыхали. Жалко что velo не знал как спуститься к нам, а нам было очень влом крутить по какису в гору несколько киллометров...
Вот такая вот ватружка получилась.
В селд раз надо как-нибудь организовать более жёстко. Чтоб все в одном месте встретились в течение часа и поехали.
На след. выходные мы едем в Орехи. Там есть где вам покрутить жёсткое х-кантри. Мы будем осваивать трассы и жрать на полянках под ними)) Еси кто хочет встретиться - милости просим. Я ещё уточню в какой день мы поедем и во скока.


Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

  
harbas Date: Понедельник, 16.04.2007, 23:58 | Message # 30
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
добавление к вчерашнему: за зиму отвык от переездов, с утра побаливали мышцы, очень болела ж..ж..ж..ж..жаднее место вобщем болело :D , вновь задумался о смене седла ;)


per Aspera ad Astra
 
VELO форум » Покатушки » Отчеты о покатушках » Вот так покатались! (Краткие отчеты о прошедших покатушках.)
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU