Logo
Последние обновления Популярные темы

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Вы вошли как: Гость Группа: Гости
Миничат


ВНИМАНИЕ!
Данный форум сохранен как архив. Новый форум располагается ЗДЕСЬ
Все сообщения сохранены и перенесены.

Для использования нового форума требуется активация пароля,
(подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ)

Новые пользователи регистрирующиеся на сайте, смогут получить активацию форума, после рассмотрения администрацией.
Это временная мера, о причинах можно прочитать ЗДЕСЬ. Приносим извинения за временные неудобства.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
VELO форум » ОБО ВСЁМ » Off Tоп » Курение и велосипед
Курение и велосипед
Курите?
Pozis Date: Воскресенье, 15.04.2007, 20:26 | Message # 1
Лось
Группа: Участник
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Предыстория... Все мужики нашего предприятия курятъ... Ну почти все, я не курю :D . И вот что я стал замечать: Запах дыма из курилки с годами становится ка-кто неприятнее. Все меньше пахнет табаком, а больше какой-то соломой, вениками )), жжеными матрасами, но - не табаком. Да, табаком пахнут сигареты ДО их выкуривания, но вот в процессе... Курильщики в ответ "что за ху..ю вы курите?!!" гордо демонстрируют вполне приличные пачки с гордыми названиями. Дошло до того, что в сердцах я подарил пачку хороших сигар одному коллеге, чтобы он пах нормальным табаком, когда приходится вместе работать на объекте :D

Собственно, сабж в названии опроса. А также ваше мнение касаемо курящего индивидума. Понимаю что баян, но применимо к велосипедистам такое исследование на этом форуме (да и на других) не наблюдалось!

harbas Date: Воскресенье, 15.04.2007, 22:53 | Message # 2
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
лично я курю, ни агитировать, ни отговаривать никого не собираюсь - это дело каждого, как говорил кто-то из Великих : " я курю потому что хочу курить" :D
привычка плохая, но у меня на работе есть моменты, когда занять себя нечем, но с рабочего места уйти нельзя ( нам можно курить на рабочем месте). ;)
мое отношение ко всему этому : курить - вредно :Q , пить - противно :( , умирать сдоровым - жалко :D ( шутка).
были мысли бросить - но нечем себя занять на работе


per Aspera ad Astra

Сообщение отредактировано harbas - Понедельник, 16.04.2007, 00:10
 
Neonoff Date: Воскресенье, 15.04.2007, 23:55 | Message # 3
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Не курю, не курил и не собираюсь. К курящим отношусь лояльно до тех пор, пока их курение не начинает мешать мне. У нас в компании велосипедистов почти совсем нет курящих. Из 30+ человек пара курит. И это совсем негативно сказывается на совместных покатушках. Вот и сила в ногах видно - есть, но дыхалки не хватает, сдыхают быстро, нормально не покатать.. Жалко. Поэтому и сам вот не хочу никак..


  
harbas Date: Понедельник, 16.04.2007, 00:10 | Message # 4
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Neonoff, на счет дыхалки - это спорный вопрос ;)


per Aspera ad Astra
 
Neonoff Date: Понедельник, 16.04.2007, 10:40 | Message # 5
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
harbas, например?


  
SwordER Date: Понедельник, 16.04.2007, 12:40 | Message # 6
Консультант
Группа: Участник
Сообщений: 628
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Я лично не курил, не курю... ну и наверное... не, зарекаться не буду.
За всю жизнь не сделал ни одной затяжки, и как бы до последнего времени не хотелось даже, мыслей таких не было. Последнее время посещает мысль начать, не не пошло курить всякое сено каждый день, а изредка, в определённой обстановке смаковать нормальную вкусную сигарку. Все вокруг меня курят, решительно все. Поначалу меня воротило от запаха дыма, сейчас уже привык и вообще не обращаю внимания.
Считаю что курить просто от безделия - низость, не достойная разумного человека. Ну не может быть что гробить себя это единственное занятие. Книжку почитать не пробовали? :D
Считаю что курить надо только для эстетического удовольствия, красиво и не пошло, в определённых ситуацаях, максимум пару раз в неделю. И вообще лучше трубку.
Это как и пить, если пьёшь постоянно - ты алкаш, а если изредка и только тогда, когда это дествительно нужно - ты нормальный, изредка выпивающий :D .


Лучший рецепт от срыва башни - просто помни свой день вчерашний.

Лучше чем бомж! резче чем понос! бодрее чем унитаз!

с 26.07.2007 по 15.07.2007 в отпуске в Муроме

Сообщение отредактировано SwordER - Понедельник, 16.04.2007, 12:42
  
harbas Date: Понедельник, 16.04.2007, 20:48 | Message # 7
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
SwordER, во многом согласен ( про трубку особенно :D ), но ты попробуй ехать на веле и читать, думаю не получится ;)


per Aspera ad Astra
 
Neonoff Date: Понедельник, 16.04.2007, 23:21 | Message # 8
Райдер
Группа: Участник
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
harbas, не оправдывайся!!!


  
harbas Date: Вторник, 17.04.2007, 00:12 | Message # 9
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Neonoff, а я и не оправдываюсь, ты когда-нибудь ездил в метро в час пик? ;) представь каково мне в кабине, мало того что темень :( , так еще и красный dont то и дело выскакивает - вот и дергаешь ручку туда-сюда, есть конечно умельцы что и еще читать успевают - а я пасс: жизнь одна, а сзади еще пара тысячь человек сидит, они таже жить хотят yes


per Aspera ad Astra

Сообщение отредактировано harbas - Вторник, 17.04.2007, 00:13
 
harbas Date: Вторник, 17.04.2007, 00:26 | Message # 10
Прорайдер
Группа: Участник
Сообщений: 386
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Neonoff, кстати о примерах: знаком с людьми, что не курят, а с дыхалкой не очень, при этом знаю людей курящих , которые занимаются пением( без всякой обработки на компе), Некуряших, что на 15-ом км. перехода пешего падали и курящих в день делающих по 40 км.(минимум) в горах не вспотев. Мне хватило здоровья в субботу добежать до 9 этажа вперед лифта( лифт стартонул первым), когда у брата на свадьбе фотографом работал, вниз кстати тоже пёхом. Не спорю дыхалка у меня спринтерская, но и марафон я редко бегал, нужды не было, пёхом в день 40км. по жаре без воды и сейчас протену без проблем.


per Aspera ad Astra
 
VELO форум » ОБО ВСЁМ » Off Tоп » Курение и велосипед
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Скачать полифонию для SAMSUNG SGH-X468
Рейтинг: cайты о велосипедах Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Экстремальный портал VVV.RU